В Америке скончалась рестлерша Эшли Массаро

19:30, 17 Май, 2019
Анна Федорова

В Америке скончалась американская модель, известная рестлерша Эшли Массаро. Девушку обнаружили без сознания в ее собственном доме. Массаро была экстренно госпитализирована. Несмотря на все усилия врачей, спасти жизнь девушки не удалось. Массаро скончалась, не приходя в сознание. Причину смерти рестлерши не разглашают, известно только, что смерть Массаро не связана с криминалом, как это предполагалось ранее.

Массаро провела большую часть своей жизни в городе Бэбилон. В этом городе ее отец и брат занимались любительским реслингом. В 2005 году Эшли Массаро одержала победу в конкурсе талантов, это и стало ее дебютом в профессиональном реслинге. Через некоторое время после победы в конкурсе Массаро подписывает контракт на год с WWE.

Тогда Массаро получила денежный приз в размере 250 тысяч долларов. В 2007 году рестлерша приняла участие в фотосессии для журнала «Плейбой». Также в этом году состоялся бой за женское чемпионство между Эшли Массаро и Мелиной Перес. Незадолго до смерти Массаро присоединилась к коллективному иску, который был подан рестлерами против WWE.

Этот иск связан с потенциальными травмами головы. Также представители компании отговаривали Массаро обращаться в правоохранительные органы с заявлением об инциденте, произошедшем с ней на военной базе в одном из американских штатов 2006 году. Согласно имеющейся информации, во время тура в 2006 году Массаро подверглась сексуальному насилию со сторону сотрудников базы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *