Я не стерва: Нино Нинидзе не боится сравнения с Ксенией Собчак

21:54, 02 Ноя, 2019
Анна Федорова

Актриса Нино Нинидзе не любит говорить о своих новых отношениях. Встречается артистка с бывшим супругом Ксении Собчак, актером Максимом Виторганом. Пара пыталась скрыть свои чувства от публики, но очень быстро была рассекречена, ведь к Виторгану после скандального развода с ведущей было приковано внимание журналистов и поклонников. 

Многие пожелали Виторгану найти настоящее счастье в новых отношениях. Другие же предположили, что слишком быстро артист нашел замену жене, а значит что-то в этом деле нечисто. Хейтеры даже пытались упрекнуть Нинидзе в том, что она разбила семью — мол, это Максим изменял Ксении, а не наоборот, но та благородно взяла вину на себя.

Нинидзе комментировать слухи не собирается. Ее не пугает публичность — артистка является дочерью известной грузинской актрисы Ии Нинидзе. Она выросла в публичности, но уверена, что рассказывать о своих чувствах, ссорах и примирениях на публику не стоит, так как от присутствия третьих лиц отношения будут портиться.

Нинидзе не боится сравнения с Собчак

В откровенном интервью молодая артистка призналась, что начинает привыкать к постоянному сравнению с первой женой Виторгана, Ксенией Собчак. И Нинидзе совсем не боится такого сравнения, ведь разительно отличается от своей предшественницы. Она не лучше и не хуже, просто другая.

«Не знаю, повезло ли Максиму со мной. Я не стерва», — говорит Нинидзе.

По словам артистки, она хоть с детства и была публичным человеком, но ажиотажа вокруг своего имени после начала новых отношений подобного не ожидала. Она не считает себя звездой по причине того, что о ней чуть ли не ежедневно пишут в прессе. Артистка продолжает жить обычной жизнью, ездить на метро и одеваться «обычно» — возможно, ее привычки станут очередным поводом для критики окружающих, но ей на это глубоко наплевать.

Менять свой стиль и образ жизни, чтобы соответствовать стереотипам, или чтобы выигрывать сравнение с кем-то актриса не собирается. Она работает и старается быть хорошей мамой для трехлетнего сына — на остальное у нее попросту не хватает свободного времени.

Поклонники Виторгана выражают свои поздравления — многие уверены, что именно такая простая девушка и способна сделать артиста счастливым после сложного развода.

Сам актер официально пока не говорит о статусе своих отношений с грузинской актрисой. Слухи о романе появились еще летом 2019, но только недавно он официально вышел в свет под руку с новой пассией — событие связали со свадьбой Ксении Собчак.  Многие до сих пор уверены, что бывший муж затаил обиду на ведущую, и старается как можно аккуратнее выставить новые отношения напоказ, чтобы утереть нос бывшей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *