​Банк ВТБ запустил накопительный счет «Сейф»: условия, кому доступен

14:10, 19 Дек, 2021
Ирина Орлонская

С приближением конца 2023 года ВТБ, лидер российского банковского сектора, представил клиентам новый продукт в своей линейке сберегательных инструментов — накопительный счет «Сейф». Продукт, сочетающий в себе простоту и высокую доходность, уже привлек внимание россиян, которые предпочитают доверять управление своими средствами проверенным финансовым учреждениям.

Доступность и выгодность «Сейфа» для рядовых клиентов

«Сейф» от ВТБ — это инструмент, созданный с учетом потребностей широкого круга вкладчиков. Он идеально подходит тем, кто стремится не только сохранить, но и приумножить свои финансовые ресурсы. Отличительной чертой «Сейфа» является начисление процентов на минимальный остаток средств на счете, с ежемесячной выплатой.

Особенности и преимущества «Сейфа»

Отличительной чертой «Сейфа» является его флексибельность и доступность. Открыть счет можно как в рублях, так и в долларах, используя мобильное приложение ВТБ Онлайн, что делает процесс максимально удобным и быстрым.

Введение приветственной ставки в размере 7% годовых для новых клиентов и тех, кто впервые открывает накопительный счет, действует в течение первых трех месяцев и представляет собой привлекательное предложение для новичков в мире сбережений. Базовая ставка по продукту установлена на уровне 6% годовых. Особенно выгодны условия для владельцев Мультикарты с опцией «Сбережения», так как они получают возможность увеличить доходность до 8% годовых.

Комментарий от эксперта ВТБ

Мария Воронина, заместитель начальника управления «Сбережения» ВТБ, подчеркнула, что накопительные счета продолжают оставаться одним из самых привлекательных способов управления личными финансами, особенно в свете растущих процентных ставок. Рост портфеля рублевых накопительных счетов в ВТБ, превышающий 15% за последние три квартала, свидетельствует о высокой популярности среди клиентов.

Новый накопительный счет «Сейф» от ВТБ вписывается в ряд выгодных инвестиционных и сберегательных решений, которые банк предлагает своим клиентам, с целью поддержки их финансового благополучия. Учитывая лояльные условия и простоту оформления, «Сейф» может стать отличным решением для тех, кто ищет надежный инструмент для накопления и приумножения средств

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *