Актер Вин Дизель намекнул, что «Форсаж» будет трилогией: что известно на данный момент

15:11, 13 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: kurieronline.ru

Согласно сообщению, которое распространил исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель, фильм «Форсаж 10» может быть расширен до трех частей вместо планировавшихся двух. Такую информацию публикует портал «Курьер.Среда».

«Форсаж 10» будет трилогией: известно ли, когда премьера

В ответ на вопрос о судьбе Доминика Торетто, Дизель отметил, что изначально проект планировался закончить двумя частями, но в ходе съемок студия задумалась о возможности снять третью часть, — пишет pronedra.ru.

Несмотря на то, что Дизель не ответил на вопрос о том, окончательное ли это решение, актриса Мишель Родригес сообщила, что франшиза будет завершена тремя частями, поскольку в любой истории есть три акта.

На данный момент в Сети нет информации ни об актерском составе, ни о дате выхода.

Кто сыграет в новой части «Форсажа»

В десятой части фильма «Форсаж» будет особое камео. Модель Мидоу Уокер Тортнтон-Аллан, дочь погибшего актёра Пола Уокера, исполнит одну из эпизодических ролей. Она сообщила об этом на своей странице в Instagram*.

Мидоу выросла на съемочной площадке, наблюдая за своим отцом, Вином Дизелем, Джорданой Брюстер, Мишелью Родригес, Крисом Лудакрисом и другими на мониторах. Она выразила радость по поводу участия в фильме, чтобы почтить память отца и разделить момент с теми, кто видел, как она росла.

Девушка не раскрыла детали своей роли, но на фотографии заметно, что сцена происходит на борту самолета. Она также поблагодарила режиссера Луи Летерье за его терпение, доброту и поддержку и намекнула на свое участие в одиннадцатой части. Пол Уокер играл роль Брайана О’Коннора в этой франшизе, но он умер в 2013 году в результате автомобильной аварии, ему было 40 лет.

Премьера ленты состоится сегодня, 13 мая 2023 года.

* — социальная сеть, принадлежащая компании Meta, признана экстремистской и запрещена в России.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *