Актриса Александра Яковлева рассказала, что сейчас испытывает Заворотнюк

02:20, 26 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Российская актриса Александра Яковлева пообщалась с журналистами и рассказала, как ей тяжело было побороть онкологию. Также актриса прокомментировала ситуацию с другой актрисой Анастасией Заворотнюк.

Звезда кинокартины «Экипаж» 62-летняя актриса Александра Яковлева как никто другой понимает, как тяжело сейчас Анастасии Заворотнюк. В свое время Яковлева тоже узнала о злокачественном новообразовании на четвертой стадии. К счастью, тогда Яковлевой попался высококвалифицированный врач.

«Мне просто повезло, что я нашла своего гениального специалиста. До этого момента я умирала. Поймите, человек не чувствует ни первой, ни второй стадии», – с эмоциями вспоминает Яковлева.

Актриса уверена, что в современном мире никто не застрахован от такого заболевания как рак, причем боятся все – и те, у кого есть деньги и связи, и те, у кого их нет. По словам Яковлевой, не всегда наличие известности может спасти жизнь. Актриса обратилась ко всей стране и попросила держать кулаки за актрису.

«Не помогает ничего – ни деньги, ни связи. Ничего не поможет, если ты сам не поймешь, в каком состоянии ты находишься», – отметила Яковлева.

Напомним, у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак головного мозга четвертой стадии. Эта новость шокировала не только родных и близких, но и всю страну. Два месяца артистка находилась в больнице. В средствах массовой информации неоднократно говорилось о том, что состояние актрисы критическое. Некоторые источники утверждали, что Заворотнюк находилась в коме, была подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких и была частично парализована. Но эта информация официально не подтверждена. Родственники молчат и не дают никаких комментариев.

Такое поведение родственников актрисы раздражает общественность. Россияне все больше сомневаются, что у Заворотнюк рак, а поведение родственников актрисы усиливает эти сомнения. Поклонники удивляются, что нет ни одного фото больной.

«Наверное, родные ждут, пока не рассосутся следы от липосакции», «Возможно, у Заворотнюк неудачная пластика, вот и прячут ее, как Гурченко в свое время, у которой глаза после подтяжки не закрывались», «Похоже на разыгранное ради рейтингов шоу», «Странно, что нигде не появились снимки ее больной, хотя ту же располневшую Фриске показывали», – возмущенно пишут в Сети.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *