Александр Кокорин впал в депрессию

01:45, 12 Дек, 2018
Ольга Вайленко

В Интернете появилась информация о том, что Александр Кокорин, который является нападающим «Зенита», впал в легкую депрессию. Информацию подтвердила Ева Меркачева, заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы.

Какие шансы у футболистов выйти на свободу?

Александр Кокорин и полузащитник Павел Мамаев испытали настоящий шок, когда их сначала привезли в изолятор временного содержания, а затем в следственный изолятор. Спустя некоторое время футболистам удалось адаптироваться и сейчас все вроде бы находятся в стабильном психическом состоянии.

«Мамаев полностью адаптировался. Кокорин во время последнего посещения около недели назад находился в легкой депрессии», – рассказала Ева Меркачева, заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы.

Меркачева также добавила, что спортсмены признали свою вину и все осознали. «Уверена, что подобного с ними больше не произойдет», – добавила она.

Напомним, что 8 октября Александр Кокорин и Павел Мамаев встретились, чтобы отметить десять лет своей мужской настоящей дружбы. Но после «посиделок», во время которого футболисты распивали спиртные напитки, они устроили две драки в центре Москвы. В результате потасовок пострадали три человека: водитель Виталий Соловчук, работающий водителем ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале Ольги Ушаковой, чиновник Министерства транспорта Денис Пак и главный руководитель НИИ «НАМИ» Сергей Гайсин.

Сейчас двух футболистов команды «Зенит» обвиняют в хулиганстве и нанесении побоев. Оба футболиста находятся под арестом в следственном изоляторе «Бутырка», где пробудут минимум до 8 февраля.

Уже совсем скоро Новый год, а родные и близкие футболистов до сих пор надеются, что они его встретят вместе. В начале декабря суд продлил им срок ареста еще на два месяца до 8 февраля 2019 года. При этом все обвиняемые в хулиганстве и побоях частично признали свою вину во время заседания.
По статье о совершении хулиганских действий по предварительному сговору футболисты могут загреметь за решетку сроком на семь лет. Геннадий Орлов, который является спортивным журналистом, поделился своим мнением по поводу происходящего.

«У футболистов нет шанса на оправдательный приговор или условный срок и после суда они отправятся в места лишения свободы», – сообщил Орлов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *