Алина Загитова не выполнила условия контракта и подставила организаторов ледового шоу 

14:14, 04 Фев, 2020
Ольга Вайленко

В последнее время российская фигуристка Алина Загитова стала чаще оказываться в эпицентре различных скандалов. Многие коллеги по льду и даже тренеры отвернулись от нее, а вот преданные поклонники всегда рядом. Но в этот раз она неуважительно отнеслась и к ним.

Перед выступлением олимпийская чемпионка подписала контракт с организаторами, где четко прописаны все пункты, которые она должна выполнить. Но Загитова решила на это наплевать. К тому же, она отказалась выходить на встречу с поклонниками, которые приехали на ее выступление со всех уголков нашей страны.

Чем обусловлено странное поведение Алины Загитовой

Несколько дней назад в Доброграде под Владимиром состоялось масштабное мероприятие. На льду местного озера собрались известные фигуристы, призеры и победители международных первенств. Они показали зрителями показательные выступления. Среди них стоит отметить таких фигуристов, как Максима Ковтуна, Максима Маринина, Татьяну Тотьмянину, Елизавету Туктамышеву, Евгению Тарасову и Владимира Морозова. Ведущими ледового представления стали Марат Башаров и Ирина Слуцкая.

В качестве специального гостя на шоу была представлена 17-летняя звезда фигурного катания и олимпийская чемпионка Алина Загитова. Ее номер стал заключительным. Для поклонников фигурного катания появление Загитовой на сцене стало приятной неожиданностью, ведь совсем недавно она говорила о том, что намерена бросить спорт.

После того, как шоу закончилось, все спортсмены вышли на лед к зрителям ,чтобы сфотографироваться и дать автографы. Отметим, что это было в анонсе программы, поэтому все с нетерпением ждали этого момента, когда можно будет сделать несколько фото со своими кумирами. Но вот Загитова почему-то решила выделиться, и на лед она не вышла, хотя по контракту она обязана была это сделать. Буквально сразу же после своего выступления спортсменка покинула площадку.

Организаторы таким поведением спортсменки крайне возмущены. Как рассказывает один из организаторов, такое поведение Загитовой стало для всех полной неожиданностью, ведь многие покупали билеты на шоу ради встречи именно с ней. Также организатор отметил ,что он попытался остановить спортсменку и убедить ее, чтобы она вышла на лед, но та была категорична. Со словами «не хочу ни с кем общаться» Загитова покинула площадку.

Отметим, что абсолютно все, кроме Алины Загитовой, выполнили условия контракта. Чем это обернется для спортсменки, пока неизвестно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *