Алсу впервые пообщалась с журналистами после скандальной победы ее дочери

14:13, 24 Май, 2019
Ольга Вайленко

Российская певица Алсу впервые прокомментировала скандальную победу своей дочери на песенном конкурсе ”Голос.Дети”. По словам певицы, участники проекта оказались втянуты в “какие-то игры”. Информация об этом появилась на радиостанции “Серебряный дождь”.

Алсу заявила, что надеется на то, что в итоге вся эта история закончится хорошо. Ранее говорилось о том, что руководство Первого канала решило провести специальный выпуск шоу “Голос.Дети”. Журналисты поинтересовались у Алсу, будет ли Микелла принимать в нем участие.

“Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она тоже должна принять сама”, — заявила Алсу.

Журналисты также очень хотели узнать все подробности по поводу накрутки голосов на шоу, в результате которой Микелла Абрамова одержала победу. Но Алсу отметила, что подробно свою позицию о скандале с участием дочери она выскажет 1 июня.

Напомним, что руководство Первого канала аннулировало итоги шоу “Голос. Дети”. Это произошло после того, как компания Group-IB обнаружила накрутки голосов зрителей в пользу дочери Алсу. Согласно последним данным расследования, злоумышленникам удалось выслать в автоматическом режиме не менее восьми тысяч смс-сообщений и совершить около 30 тысяч телефонных звонков в пользу участницы. Таким образом Микелла стала победительницей шестого сезона шоу “Голос.Дети”

24 мая Первый канал будет транслировать в прямом эфире специальный выпуск шоу “Голос. Дети”. К участию приглашены все финалисты, в том числе Абрамова. Зрители проекта «Голос. Дети» посоветовали дочери Алсу Микелле Абрамовой не принимать участие в дополнительном этапе вокального конкурса. По их мнению, появление объекта скандала на Первом канале может спровоцировать вторую волну травли из-за доказанного внешнего воздействия на зрительское голосование.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *