Ангелопол бросил Кагановскую накануне нового сезона: почему распалась танцевальная пара фигуристов

21:25, 03 Сен, 2023
Ирина Орлонская

Российский фигурный спорт переживает насыщенный период событий. Особое внимание привлекает разрыв дуэта Василисы Кагановской и Валерия Ангелопола. Их разлом стал громким, учитывая их потенциал и перспективы, хотя они еще не стали широко известными. Источником данных является информационный портал Пронедра, который ссылается на eg.ru.

Тайна разрыва танцевального дуэта Кагановская — Ангелопол

Кагановская и Ангелопол были признаны одними из наиболее многообещающих фигуристов своего поколения. Их достижения и победы впечатляли, и многие ожидали от них новых вершин. Даже опытные спортсмены отмечали их выдающийся талант.

Ангелопол бросил Кагановскую накануне нового сезона: почему распалась танцевальная пара фигуристов

Фотграфия: RG.ru

«Мы осознали, что не совместимы. Решение принимать было не мне. Это было трудно для нас обоих, особенно в начале. Но со временем эмоции улеглись».

Скандальный разрыв фигурной пары: Кагановская против Ангелопола

В российском фигурном катании произошел настоящий медиашторм, который можно сравнить с захватывающим сериалом. В центре внимания — разрыв дуэта Василисы Кагановской и Валерия Ангелопола, который стал главной новостью не только в спортивных, но и в желтых изданиях.

Всего за день до контрольных прокатов Федерация фигурного катания России объявила о прекращении сотрудничества с парой. Это стало настоящим ударом для фанатов и экспертов, учитывая их потенциал и перспективы. Но настоящий скандал начался позже, когда стали известны подробности их личных отношений.

Василиса и Валерий были не только партнерами на льду, но и в жизни. Однако, когда их романтические отношения пришли к концу, это отразилось и на их профессиональной деятельности. По слухам, инициатива разрыва исходила от Кагановской, что вызвало резкую реакцию Ангелопола.

В попытке сохранить дуэт до конца сезона, Валерий потребовал от Василисы подписания контракта, который гарантировал ему финансовую стабильность. По этому договору, все расходы Ангелопола в спорте должны были покрываться Кагановской и ее семьей. Несмотря на это, Валерий продолжал критиковать Василису за ее отношение к тренировкам.

СМИ и спортивное сообщество разделились во мнениях по этому поводу. И хотя Ангелопол пообещал не выносить «грязное белье» в публику, его мать решила высказаться и представить свою сторону истории. Ее комментарии добавили масла в огонь, и теперь многие задаются вопросом: «Что на самом деле произошло между Кагановской и Ангелополом?»

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *