Ани Лорак официально развелась с Муратом Налчаджиоглу

16:11, 03 Фев, 2019
Анна Федорова

В четверг, 31 января 2019 года, Шевченковский суд города Киева официально расторг брак певицы Ани Лорак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Брат певицы рассказал журналистам, как именно чувствует себя его знаменитая сестра.

Десятилетний брак пролетел как мгновение

Несмотря на длительный и ранее считавшийся крепким, брак Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу был официально расторгнут в Киеве. Как сообщалось ранее, судебное заседание было открытым для журналистов и их был там полный зал. Однако чуда не произошло и главные виновники процесса не явились.

Интересы обеих сторон представляли адвокаты. По словам брата Ани Лорак Игоря Куека, его сестра приняла развод как должное. По его словам, певица до последнего таила надежды сохранить брачный союз. К сожалению, чуда не произошло. Как только Лорак поняла, что ничего не изменить к лучшему, она подала заявление на развод.

СМИ стало интересно, как же именно переживает развод всеми любимая певица. В настоящее время звезда путешествует с концертным шоу «Дива». Поклонники заявили, что Ани на сцене никак не выдает своих эмоций, связанных с таким тяжелым событием. Скорее всего, она уже смирилась с этим давно.

Недавно сама певица в одном из интервью заявила, что когда мужчина любит женщину, он ее ценит, понимает и всячески поддерживает. Если же ничего этого нет, то любовью это назвать язык не повернется.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *