Бари Алибасов и Марият Мухина будут судиться

10:55, 14 Июл, 2019
Анна Федорова

Диетолог и личный врач Бари Алибасова Марият Мухина заявила о намерении подать в суд на музыкального продюсера. Тот, в свою очередь, утверждает, что женщина колола ему наркотики.

Ситуация с отравлением Алибасова ежедневно набирает новые обороты. СМИ до сих пор разбираются, кто мог отравить продюсера или как он мог перепутать сок со средством для чистки труб. Тем временем сам композитор дал журналистам новый инфоповод. Алибасов утверждает, что причиной его госпитализации стало вовсе не отравление. Продюсера, по его мнению, неправильно лечил его личный и семейный врач.

Бари Алибасов и Марият Мухина устроили публичный скандал

Ситуация, героями которой стали Бари Алибасов и Марият Мухина, уже вовсю обсуждается в СМИ. Продюсер заявил, что женщина, которая является его личным диетологом и врачом, вкалывала в него наркотики. Композитор полагает, что попал в больницу из-за неправильного лечения, а не из-за «Крота». Заподозрив неладное, Алибасов выгнал медика из дома и публично обвинил женщину в нанесении вреда его здоровью.

Мухина пришла на телевидение, чтобы «очистить» свое имя. Врач подтвердила, что Алибасов выгнал ее из дома. Ситуация стала для женщины неожиданной. Мухина заявила, что в ее инъекциях ничего запрещенного не было. В тот день, когда врача выгнали из дома продюсера, она хотела вколоть тому вещество с гормонами. Укол, по словам медика, должен был помочь желудку продюсера оставаться в нормальном состоянии.

Мухина возмущена публичными обвинениями в свой адрес со стороны Алибасова. Женщина намерена подать в суд на продюсера за клевету. Эта ситуация, по мнению врача, может негативно повлиять на ее репутацию. Мухина считает, что Алибасов либо не в себе, либо намеренно воплощает в жизнь какой-то план.

Сын Бари Алибасова раскритиковал Марият Мухину

Бари Алибасов-младший считает, что Марият Мухина устроила пиар-акцию своей клиники, воспользовавшись ситуацией. Молодой человек утверждает, что женщина поступает мудро, выставляя себя жертвой ситуации, но на самом деле все было не так. Алибасов-младший заявил, что отцу назначили уколы после выписки из больницы. Они попросили Мухину сделать инъекции, поскольку считали ее другом семьи.

Алибасов-младший вспомнил, что женщина на прошлой неделе пришла делать укол вместе с юристом. При этом она потребовала документы на квартиру, которая не оформлена на продюсера. Мухина, по словам молодого человека, хотела, чтобы ее адвокат помог композитору с оформлением недвижимости. Сын с отцом заподозрили неладное, и выгнали диетолога из дома.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *