Бедная Настя на связи: Заворотнюк вышла на связь с Малаховым

02:55, 19 Окт, 2020
Анна Федорова

С того момента, как Анастасия Заворотнюк не выходит на связь с общественностью, прошло уже больше года. Тревожные новости о состоянии здоровья звезды «Моей прекрасной няни» заставляют поклонников страдать. Однако несколько дней назад в Сети появилась приятная новость — Анастасия якобы вышла на связь с Андреем Малаховым.

Заворотнюк созвонилась с Андреем Малаховым

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая больше года борется с онкологическим заболеванием, вышла на связь с популярным ведущим Андреем Малаховым. Об этом сообщил сам ведущий во время эфира на канале «Россия-1». Этот выпуск был посвящен дню рождения российского музыкального исполнителя Николая Баскова. По словам Андрея Малахова, Анастасия хотела позвонить лично в студию, чтобы поздравить Николая Баскова. Именинник поблагодарил за проявленную заботу и выразил слова поддержке звезде «Моей прекрасной няне», он как мог, попытался подбодрить ее.

Николай отметил, что Анастасия очень нужна всем людям, он хочет, чтобы она как можно быстрее связалась с прессой и сообщила подробности о своем состоянии здоровья.

Напомним, у 48-летней Анастасии Заворотнюк был диагностирован рак мозга, впервые эту информацию подтвердили в октябре 2019 года. Родственники и друзья именитой актрисы не комментируют ее состояние. В апреле 2020 года сообщалось, что Анастасия Заворотнюк впервые за все время лечения ответила подписчикам в социальных сетях. В сентябре текущего года звезда опубликовала Stories, а затем и фотографию в профиль Instagram, она показала фото рисунков своей дочери, которая поздравила ее и Петра Чернышева с годовщиной свадьбы.

Последние новости о Заворотнюк

В Сети все чаще появляются новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Очень сложно ответить на вопрос о том, какая из этих новостей правдива, ведь точное описание состояния здоровья звезды никто озвучить не может. В последнее время социальные сети актрисы ожили. Новых фото и видео мало, но это уже дает небольшое представление о том, что с Анастасией все в порядке.

В августе 2020 года стало известно, что Анастасию лечат при помощи специальной вакцины, которая была создана только для нее учеными из Санкт-Петербурга. Это экспериментальное средство на основе иммунных клеток. Они обучают иммунную систему атаковать раковые клетки. Позже выяснилось, что этот препарат делают индивидуально для каждого больного. Курс лечения длится от года до нескольких лет. Поклонники верят и надеются, что Анастасия вскоре сможет вновь порадовать их своим творчеством.

Напомним, Анастасия не выходит на связь с общественностью еще с прошлого года. Тогда в Сети появилась информация о том, что Анастасии диагностировали онкологическое заболевание. К сожалению, родственники звезды отказываются комментировать любую информацию, которая появляется в прессе. Лишь изредка дочь Анастасии может зайти в соцсети и опровергнуть какую-либо новость, но не более того, во всем остальном — молчание.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *