Биологическим отцом Собчак оказался Сергей Бондарчук, правда или фейк

17:00, 25 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Ни для кого уже не секрет, что Ксения Собчак не является родной дочерью Анатолия Собчака. Об этом призналась сама Людмила, мать Ксении. Женщина решилась на откровения не просто так. Все дело в том, что эта тайна не давала ей покоя всю жизнь. Притом Людмила Нарусова не назвала имя настоящего отца Ксении.

Ходили много слухов и домыслов по поводу того, кто же на самом деле является биологическим отцом скандальной телеведущей Ксении Собчак. Было много предположений. Но больше всего люди склонялись к мнению, что отцом Ксении является Сергей Бондарчук. Сейчас же появились некоторые факты, которые в очередной раз указывают на родство Собчак и Бондарчука.

Показалось или действительно похожи?

Несколько дней назад на своей страничке в Инстаграм полный тезка своего знаменитого деда – Сергей Бондарчук выложил в сеть фото со своей 7-летней дочерью Маргаритой. И тут интернет-пользователи начали в один голос твердить, что Маргарита очень похожа на Ксению Собчак в детстве.

«Полистал я в Интернете детские и подростковые фото Собчак, и у меня не осталось сомнений, что между Маргаритой и самой Ксюшей определенно есть родственная связь», – отметил один из пользователей.

Многие нашли сходство в тонких губах, разрезе и цвете глаз. Необычная форма лица также осталась не замеченной.

Сейчас журналисты пытаются выяснить, правда ли, что Сергей Бондарчук на самом деле является родным отцом или это просто банальное сходство. Есть предположения, что Нарусова и Бондарчук все же были знакомы, ведь они оба вхожи в одни и те же круги общения, у обоих людей есть и статус и влияние.

В свое время за Сергеем Бондарчуком бегали много женщин. Каждая хотела завоевать сердце красавчика. Это льстило мужчине. Сергей был довольно любвеобильной личностью, у него было множество романов и не исключено, что у него есть внебрачные дети, о которых сам Бондарчук даже не догадывался.

По словам журналистов, не исключено, что одной из женщин Сергея стала и Нарусова. Людмила могла прибегнуть именно к его «помощи» для того, чтобы забеременеть и родить Анатолию ребенка. Напомним, что Нарусова очень сильно любила Анатолия, но, к сожалению, тот был бесплодным. Чтобы сохранить семью, Людмила решилась на рождение ребенка от другого мужчины.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (3)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *