Блогеры Чекалины в тупике с разводом: муж требует с Лерчек 1,2 млрд рублей

02:15, 17 Апр, 2024
Евгения Комарова
Источник фото: tvcenter.ru

Браки известных личностей и их расторжение всегда привлекает внимание общественности. В этот раз оно сосредоточилось на чете Чекалиных – Артеме и Валерии. Известные блогеры, похоже, зашли в данном процессе в тупик. Муж требует от Лерчек, как в Сети обозначила себя Валерия, 1,2 млрд рублей. Об этом сообщает издание «Аргументы и факты».

Чекалин требует денег

Процесс развода протекает сложно. Согласно публикациям на портале московских мировых судей, очередная дата развода назначена на 11 июня. При этом прошлое заседание 12 апреля супруги не посетили. Вместо них в суде на ул. Автозаводской присутствовали их адвокаты. В итоге суд дал супругам «время для примирения», отложив заседание.

Источник фото: mirtesen.ru

Инициатором развода стала Валерия Чекалина. Именно она, как известно журналистам pronedra.ru, подала исковое заявление. Вопрос о разделе имущества пока не поднимался. При этом известно, что соответствующий иск принят московским судом. Однако Лерчек выступает за получение опеки над 3 детьми пары.

Чекалин при этом намерен получить с супруги компенсацию. По данным СМИ, он требует с Лерчек 1,2 млрд рублей.

Развод блогеров в тупике

Публично Лерчек пока воздерживается от комментариев по поводу поведения своего супруга. Однако, как стало известно, накануне она приняла участие в съемках нового ток-шоу. При этом название передачи не разглашается. Однако блогер делилась с подписчиками переживаниями перед эфиром. Она отметила, что давно не ощущала подобного напряжения, учитывая ожидаемых острых вопросов от зрителей. При этом Лерчек решила придерживаться принципа «будет то, что будет».

Блогеры Чекалины приступили к процессу развода, вскоре после стихания шумихи вокруг громких уголовных расследований. В конце декабря 2023 г. было прекращено первое дело, связанное с обвинениями в неуплате налогов. В начале марта из-за отсутствия состава преступления прекращено еще одно расследование. Суммарно пара урегулировала налоговые задолженности, пени и штрафы на 504 млн рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *