Бой Федора Емельяненко состоялся

14:00, 28 Апр, 2018
Анна Федорова

Россиянин Федор Емельяненко проведёт свою первую схватку 28 апреля 2018 года. Противником многократного чемпиона мира станет американский тяжеловес Фрэнк Мир. Встреча двух мастеров ММА состоится в США, в стенах чикагского спорткомплекса «Олстэйт-Арена». Поединок пройдёт в рамках турнира Гран-при за чемпионский пояс Bellator.

Фрэнк Мир – американский боец смешанного стиля. Пик его профессиональной карьеры пришёлся на первую половину 2000-ых годов, когда он выиграл чемпионский пояс UFS в тяжёлом весе. На счету спортсмена победы над такими мастерами ММА, как Роберто Травин, Пит Уильямс и Тим Сильвия.

В настоящее время дела у Фрэнка Мира не очень ладятся. Возраст и былые травмы не лучшим образом сказываются на физической форме. Триумф над Емельяненко может стать стимулом, который даст второе дыхание его карьере!

Другим противником Фёдора Емельяненко в следующем бою в 2018 году может стать Чел Соннен – полуфиналист Bellator. О дате схватки ничего не известно. Вероятно, она пройдёт летом 2018 года. Чтобы сразиться с Сонненом, «Императору» надо победить Мира.

Чел Соннен один из лучших представителей UFS. На его счету 45 боёв, 30 из которых закончились в его пользу. Жертвами Соннена становились такие выдающиеся представители смешанных единоборств, как Брайан Бейкер, Майкл Биспинг и Брайан Стэнн.

В какое время и на каком канале смотреть?

Прямая трансляция боя Емельяненко в России начнется ранним утром 29 апреля, в 4:00 по Москве. В Барнауле, соответственно, трансляция начнется в 8.00 утра на «Матч ТВ».

Какой прогноз на бой? Кто победит?

Беттинговые конторы принимают ставки на Емельяненко с коэффициентом 2.19, а на Мира — 1.76. Так что, по прогнозам спортивных аналитиков, победу должен одержать российский спортсмен.

Емельяненко против Мира: эксперты назвали фаворита

Прославленный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко 29 апреля проведет бой с американцем Фрэнком Миром. 41-летний россиянин и его 38-летний соперник встретятся в рамках четвертьфинала Гран-при тяжеловесов Bellator.

Предсказать, кто станет победителем, очень сложно. Оба соперника — опытные возрастные бойцы, считает российский боец ММА Виталий Минаков.

«Думаю, у Федора хорошие шансы на успех в бою с Миром. Он быстрее и намного универсальнее своего соперника. Если Емельяненко сможет реализовать свой план на этот поединок, то у него все получится. Он более разносторонний боец, более взрывной. Мир во многих аспектах уступает Федору. Тем не менее, явного фаворита выделить сложно», — сказал Минаков «Известиям».

Бой Федора Емельяненко и Фрэнка Мира смотреть онлайн

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *