Бузова дарит квартиры

11:15, 30 Апр, 2018
Анна Федорова

Совсем недавно поклонники восходящей звезды российской эстрады узнали о ее решении по поводу собственной недвижимости. Ольга Бузова подарила своему PR-менеджеру квартиру в центре Москвы.

Ольга любит, когда ее окружают честные, отзывчивые и верные люди, которые никогда не предадут. Так как пиар-менеджер, который с ней сотрудничает, обладает всеми этими качествами, Ольга решила преподнести ему дорогостоящий подарок, а именно квартиру в самом центре столицы Российской Федерации.

Обладателем шикарного презента стал Антон Богославский, молодой человек, который похвастался очень приятной новостью в «Инстаграм». Ольгу Бузову в данном сообщении он представляет как свою королеву, и благодарит за то, что она для него сделала очень приятный подарок, помогающий ему поменять место жительства. Также менеджер сказал о том, что безгранично любит Олю, с которой успешно сотрудничает.

Начинающая певица ответила на данный пост, поздравила своего пиар-менеджера с наступающими праздниками, и акцентировала внимание на его участии в жизни звезды. Пользователи, которыми этот подарок расценивается как очень шикарный, поздравили менеджера с полученным презентом.

Учитывая, что ключи Ольга уже передала, остаётся только догадываться, за какие заслуги молодой человек получил столь шикарный презент. Так как Ольга Бузова постоянно скрывает свою личную жизнь, поклонники могут лишь предполагать, какие изменения происходят на ее личном фронте, и кто может стать обладателем заветного ключа от сердца.

Данная недвижимость расположена на Цветном бульваре, который находится в самом центре Москвы. Подписчики Антона Богославского, в свою очередь, этот презент не оставили без внимания, и сообщили ему, что теперь он обязан сделать предложение руки и сердца Бузовой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *