Бузова выходит замуж, правда или нет

11:26, 03 Май, 2018
Анна Федорова

Ольга Бузова появилась в свадебном платье, при этом она сообщила о непредсказуемости жизни, добавив интригующий хэштег. Поклонники теперь пытаются разобраться, правда ли, что артистка выходит замуж.

Ведущая и певица Ольга Бузова не прямым текстом, но все же прямолинейно намекнула на то, что выходит замуж. Она опубликовала свое фото, на котором запечатлена в свадебном платье, а в подписи порассуждала о непредсказуемости жизни.

Ольга Бузова намекнула, что новая избранница ее бывшего мужа далека от моды

В своем микроблоге девушка опубликовала небольшой ролик, который был снят около 5-звездочного отеля в Турции. Будучи в купальнике, она энергично двигалась под музыку, демонстрируя всем свои танцевальные способности.

В подписи к видео теледива призналась, что хотела похудеть к лету, но из-за графика у нее это сделать не получилось. Тем не менее Оля отметила, что нравится себе и с такой фигурой, подчеркнув, что кости нынче не в моде.

И именно последняя фраза привлекла массу внимания со стороны подписчиков Бузовой. Все дело в том, что с некоторых пор новая супруга Дмитрия Тарасова из-за своей девичей фамилии носит меткое прозвище «Кость», которое ей дали хейтеры.

Ревва сделал провокационное заявление о Бузовой

Ведущий, шоумен, актер и певец Александр Ревва сделал сенсационное заявление о том, в чем кроется секрет популярности певицы Ольги Бузовой. Многих его откровения удивили.

Раскрыть секрет феноменального успеха восходящей звезды российской эстрады решился ее коллега по цеху Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков.

Его откровение может сильно удивить критиков Ольги Бузовой, ведь он уверен, что девушка всего добилась сама.

«Я думаю, что природный дар, какая-то энергия, заложенная с молоком матери, обаяние, трудоспособность, интуиция», – в интервью телеканалу РЕН ТВ раскрыл он секретные ингредиенты популярности певицы.

 

«Некрасивый мальчик»: Ольга Бузова кардинально сменила образ

Популярная телеведущая Ольга Бузова решилась на кардинальные перемены в образе и сменила себе стрижку. Однако новый имидж не оценили поклонники, которые привыкли видеть Ольгу с длинными волосами.

Ольга Бузова в микроблоге продемонстрировала свою новую короткую стрижку без накладных длинных локонов. «Я не отдыхаю на майских, пусть хоть волосики отдохнут, да?», — прокомментировала свои изменения во внешности артистка. При этом поклонники посоветовали Ольге поскорее вернуться к длинным волосам, так как с ними Бузова выглядит более женственно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *