Частный самолет с актером фильма «Валькирия» Оливером и его детьми потерпел крушение

09:49, 06 Янв, 2024
Юлия Соколова
Источник: dailyrecord.co.uk

Накануне, в результате трагического крушения небольшого самолета на Карибских островах, жизнь известного актера Кристиана Оливера и его двух дочерей трагически оборвалась. Причины произошедшего пока еще неясны, однако появившееся в Сети видео, якобы снятое очевидцами, может пролить свет на эту трагедию. Подробности в материале портала pronedra.ru.

Как актер оказался в самолете

Как сообщает Daily Mail Online, на новогодние каникулы Кристиан Оливер решил отправиться на отдых со своими детьми на Карибские острова. Популярный актер, известный по фильмам «Спиди-гонщик» и «Операция «Валькирия», намеревался провести время с семьей и насладиться красотами этого региона. Однако, вместо радости и веселья, отпуск превратился в настоящую трагедию, отняв у него и его дочерей жизни.

По данным местной полиции, актер арендовал частный легкомоторный самолет и решил совершить воздушную прогулку по Карибскому морю. Однако несколько минут после взлета произошло катастрофическое событие — самолет упал в воду. К сожалению, ни актер, ни его дочери, ни пилот не смогли выжить от полученных травм. Обломки самолета и тела погибших были обнаружены сотрудниками береговой охраны.

На месте происшествия работают правоохранительные органы и криминалисты, чтобы выяснить причины крушения самолета. Пока официальной информации нет, но предполагается, что причиной могли стать технические неисправности, которые привели к потере управления самолетом.

В социальных сетях распространилось видео, снятое очевидцами, которое показывает момент крушения самолета. На кадрах слышны крики ужаса и шокированные реакции людей, наблюдающих за происходящим. Это видео может стать важным доказательством для расследования и помочь установить причины трагедии.

Смерть Кристиана Оливера и его дочерей стала большой потерей для киноиндустрии и всех его поклонников.

Немедленно после происшествия на место прибыли рыбаки и дайверы из Педжет Фарм, которые попытались оказать помощь пострадавшим. Однако прибывшие медики констатировали смерть Оливера и его дочерей.

Кристиан Оливер родился 3 марта 1972 года и находился на пороге своего 52-летия. Он был известен своими ролями в таких фильмах, как «Спиди Гонщик» и «Валькирия». Дочерям было 12 лет Анник и 10 лет Мадите.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *