Что будет с наследством популярной российской актрисы Евгении Брик

14:40, 19 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Известно, что российская актриса театра и кино Евгения Брик умерла в феврале 2022 года. Женщина страдала от онкологического заболевания. 18 февраля 2022 года в Сети появилась информация о наследстве знаменитости. Об этом сообщает «Пятый канал».

Наследство актрисы Евгении Брик

Смерть звезды российского кино Евгении Брик стала настоящим шоком для общественности. Никто и не догадывался, что женщина борется с опасным недугом.

По словам адвоката Жанны Маргулис, распределение наследства покойной актрисы Евгении Брик зависит от отсутствия или наличия брачного договора с ее супругом Валерием Тодоровским. Известно, что при отсутствии брачного договора в наследство уходит все имущество, которое принадлежало Евгении. До распределения наследства нотариус рассматривает вопрос о выделении супружеской доли — 50 процентов от всего имущества, нажитого в браке, если нет брачного договора.

Источник фото: RG.Ru

Если у Евгении Брик нет завещания, то остальное имущество будет распределено между ее дочерью Зоей, супругом Валерием Тодоровским и ее матерью. Вероятно, процесс пройдет мирно, так как в семье Евгении царили теплые отношения.

Что известно об онкологическом заболевании Евгении Брик

Российская актриса Евгения Брик со своими близкими жила на две страны — часть ее жизни проходила в Москве, часть — в Лос-Анджелесе, где постоянно находилась ее мать. Дочь Евгении — Зоя, родилась и пошла в школу в Америке, но в 2019 году девочку привезли в Россию, где ей очень понравилось. 12-летняя Зоя может говорить на двух языках и уже начала делать первые шаги в кино.

Актриса, которая прославилась на территории Российской Федерации благодаря ленте «Оттепель», долгое время боролась с онкологическим заболеванием. В последние месяцы звезда сильно похудела и сменила локоны на короткую стрижку, вероятно, это произошло из-за химиотерапии.

брик

Источник фото: spletnik.ru

Известно, что актриса узнала о своем недуге несколько лет назад. Болезнь прогрессировала, и она говорила о ней только самым близким людям. Друзья предлагали Евгении роли в кино, но она отказывалась от них, аргументируя это тем, что хочет посвятить свободное время воспитанию дочери.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *