Что говорила Ванга о событиях в России и мире в 2022 году

12:00, 30 Сен, 2021
Владислав Висл

Болгарская провидица Ванга за свою жизнь сделала много предсказаний, большая часть из них сбылись. Она завоевала авторитет и популярность, к ней стали относиться с уважением, а после ее кончины все стали искать информацию о том, что же предсказывала провидица на тот или иной год.

Опубликовано предсказание Ванги на 2022 год

Именитая болгарская провидица говорила, что неизвестная ранее науке болезнь придет в начале третьего тысячелетия. По словам болгарской предсказательницы, недуг может прийти с Востока. Также Ванга говорила, что будет пир во время чумы. Вполне возможно, что провидица говорила о заболевании, которое придет на смену коронавирусной инфекции.

Тему финансов провидица также затронула. По ее словам, отношения Российской Федерации с Западом будут прекращены, особенно экономические. Отношения с Поднебесной продолжат укрепляться. Здесь прорыва ждать не стоит. Кроме того, по словам Ванги, люди невероятно богаты и без денежных средств. Исследователи считают, что Ванга говорила об электронных деньгах. Сказочно богатым может быть человек, который даже не будет дотрагиваться до купюры.

Провидица говорила, что Российская Федерация выдержала много испытаний, и способна держать блок еще как минимум несколько тысячелетий. По словам Ванги, страна будет меняться, но люди останутся теми же людьми. Провидица считала, что Россия не свернет с выбранного пути, несмотря на все сложности, которые возникли в последнее время. Также Ванга отметила, что в 2022 году тотальных войн, природных катаклизмов и серьезного недуга, который будет косить всех подряд, в России не будет.

Ванга очень любила Россию, если верить источникам и словам людей из ее близкого окружения. Именно поэтому провидица часто делала прогнозы для Российской Федерации, возможно, даже чаще, чем для других стран мира.

Каким будет будущее по мнению Ванги

Об этом мало кто знает, но провидица делала прогнозы о будущем не на пять, десять или 500 лет вперед, она говорила о том, что произойдет через тысячу лет. По мнению провидицы, будущее будет очень хорошим, хотя плохих моментов в нем также хватает. Люди могут обрести мир и покой, если начнут слаженно делать все, что требуется для создания благоприятных условий. Ванга намекнула на то, что люди не должны быть набором индивидуальностей, это должны быть командные игроки, которые смогут общаться друг с другом несмотря на языковые барьеры и понимать друг друга с одного взгляда.

Только совместными усилиями люди достигнут успеха и сделают из планеты Земля то, что все хотели видеть давно — место, где царят мир, любовь и уважение. Уже к 3000 году, по словам провидицы, планета Земля станет настоящим золотом во всех смыслах этого слова. Возможно, Ванга говорила о том, что планета Земля будет центром всей вселенной, в то же время был намек на то, что появятся другие цивилизации, и планеты могут взаимодействовать друг с другом. Будущее будет прекрасным, — считала Ванга. Люди научатся правильно использовать технологии, и в мире больше не будет опасных заболеваний, которые невозможно вылечить. Возможно, некоторые люди могут быть наполовину машинами.

Неизвестно, насколько эти предсказания достоверны, так как многие недобросовестные люди могут использовать имя Ванги в своих целях и распространять фейк-информацию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *