Что приготовили звезды представителям Зодиакального круга в период с 17 по 22 августа

16:30, 16 Авг, 2020
Ольга Вайленко

Чтобы жизнь не стала одной сплошной черной полосой, астрологи советуют всегда прислушиваться к Вселенной. К тому же, не стоит пренебрегать астрологическими прогнозами, ведь они могут предупредить каждого из нас о приближении опасности.

Астрологи рассказали, что ждет всех представителей Зодиакального круга в середине августа, и как можно обойти стороной неприятности и неурядицы в середине августа.

Овны

Первые несколько дней будущей недели станут для Овнов тяжелыми. Не исключено, что в этот момент могут активизироваться ваши враги и неприятели. Черная полоса начнется в рабочей сфере. Следует быть готовым к проблемам на работе. Возможны и проблемы на любовном фронте

19 августа в жизни Овнов произойдет перестройка энергетики ночных светил, поэтому вторая половина недели для Овнов будет более удачной. Это время астрологи советуют сохранять целеустремленность, и не сдаваться перед проблемами и трудностями. Это время станет отличным поводом для уединения с самим собой. Овнам следует отдохнуть и разобраться во внутренних проблемах.

Тельцы

С приходом новой недели в представителей этого знака может наблюдаться энергетический взлет, но ближе к пятнице энергия планет начнет свое течение вниз. На выходные астрологи не советуют строить серьезные планы. Лучше посвятить это время домашним делам. Также не стоит отправляться в дальние поездки.

Новая неделя станет идеальным временем для приключений и поисков своего счастья. Не бойтесь флиртовать и ходить на свидания. По версии астрологов, наступило отличное время для начала новых отношений.

Близнецы

Близнецов ожидают хлопоты на работе. Не стоит все близко брать к сердцу. Очень важно на этот период времени запастись терпением и силами.

Астрологи советуют наконец уделить время для отдыха. Уже стоит пожалеть себя и полноценно отдохнуть. Самые благоприятные дни недели для Близнецов — пятница, суббота и воскресенье. В эти дни астрологи советуют сменить обстановку, и как следует отдохнуть.

Раки

Эта неделя для представителей этого знака Зодиака будет спокойной. Не стоит искать приключений, проживите это время спокойно и расслаблено. Ваши враги пока заняты другими делами, поэтому не стоит искать опасность вокруг себя.

Астрологи советуют Ракам избавиться от мыслей, которые могут блокировать энергетику. Эта неделя для Раков станет отличным поводом решить все накопившиеся проблемы и вопросы. 19 и 20 августа стоит забыть о риске и необдуманных решениях. Астрологи советуют воздержаться от конфликтов со своими вторыми половинками.

Львы

Эта неделя наполнит Львов силой и энергией. Для представителей этого знака звёзды и планеты будут в полной гармонии. В отличие от других знаков, Львов ждут только положительные эмоции. Постоянно будет возникать желание начать что-то новое. Абсолютно во всех сферах деятельности Львов ждет успех. Астрологи не советуют Львам откладывать важные дела на потом. Очень важно навести порядок в своей голове.

Девы

В период с 20 по 22 августа у Дев ожидается неблагоприятный период. В эти дни звезды отвернутся от них, что приведет к отсутствию позитивной энергетики. В начале недели астрологи советуют Девам заняться домашними хлопотами. Также можно удалить время своей красоте. Порадуйте себя допингом или походом в салон красоты.

Главное на этой неделе — думать  позитивно. Только хорошее настроение избавить вас от неприятностей и грусти.

Весы

Для представителей этого знака начинается время, когда все вопросы и задачи можно с легкостью решить. Не бойтесь браться за новые дела, искать новые увлечения и даже менять работу.

В этот период времени звезды будут на стороне Весов. Главное, как утверждают астрологи, перестать сомневаться в себе, и наконец действовать решительно. Избавьтесь от страхов и неуверенности. Астрологи советуют избегать советов окружающих, и действовать так, как вам подсказывает внутренний мир. Эта неделя станет отличным поводом для начала саморазвития.

Скорпионы

Очень важно держать свои планы и мысли исключительно в своей голове. Не нужно рассказывать об этом даже самым близким людям. Очень важно держать все свои планы в секрете. На этой неделе самым верным вашим помощником станет внутренний голос.

В начале недели энергетика звезд будет очень мощной и созидательной, поэтому нужно будет посвящать время делам и работе, но не забывать и про отдых.

Стрельцы

На этой неделе астрологи не советуют Стрельцам заниматься решением чужих проблем. Особенно — в начале недели. Это не значит, что вы должны стать эгоистом. Просто ваши проблемы должны быть на первом месте.

В целом неделя пройдет спокойно, и никаких серьезных изменений не предвидится.  Астрологи советуют быть спокойным в отношениях. Также стоит перестать быть навязчивым и напористыми по отношению к своей второй половинке.

Козероги

Деловая неделя для представителей этого знака станет непредсказуемой. Звёзды постоянно будут менять свою энергетику. Именно поэтому астрологи не могут точно сказать, что стоит ожидать Козерогам.

Астрологи советуют действовать опираясь на свои чувства, силы, эмоции, интуицию логику. Главное — настраивать себя только на положительные эмоции, и тогда все будет хорошо. Астрологи также советуют Козерогам не переживать по пустякам.

Водолеи

Самой главной сферой на этой неделе станет финансовая. В период с 17, 18, 19 и 20 августа стоит активно заниматься денежными вопросами. Во все остальные дни этого лучше избегать. По словам астрологов, в эти дни деньги могут прийти к Водолеям из самых неожиданных источников. То же самое касается и любви.

Одинокие Водолеи наконец могут встретить свою вторую половинку.

Рыбы

Эта неделя станет отличным поводом сфокусировать свое внимание на позитивных делах. Рыб должны сопровождать исключительно положительные эмоции. В этот период астрологи советуют подумать о перспективах, построить планы на конец лета и начало осени.

Астрологи рекомендуют Рыбам не бояться спонтанных изменений в жизни. Будьте готовы, что ваша жизнь может перевернуться с ног на голову. Главное — направлять свою энергетику в нужное русло, и тогда все обязательно получится. Не думайте о плохом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *