Давид Манукян высказался о предательстве после разрыва отношений с Ольгой Бузовой

20:00, 16 Фев, 2021
Анна Федорова

Пользователи социальных сетей активно обсуждают отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Известно, что музыкальные исполнители планировали свадьбу, но неожиданно для всех объявили о расставании.

Что известно об отношениях Ольги Бузовой и Давида Манукяна

Длительный период времени отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна рассматривали как способ пропиарить друг друга. Музыкальные исполнители встречались и мечтали о свадьбе, на что неоднократно намекал Давид. Пользователи социальных сетей считали, что Ольга пиарит Давида, а он, в свою очередь, привлекает внимание прессы и делает “кассу” исполнительнице. Никто не знает, как было на самом деле, в Сети есть лишь слухи, а не официальная информация о пиаре от самих музыкантов.

Известно, что Давид Манукян, который прославился как Дава, в паре с танцовщицей Дарьей Палей принял участие в проекте «Танцы со звездами». Перед выходом на паркет музыкант признался, что в нем сражаются два чувства — обида и боль, которые он демонстрирует в танцы. Блогер и музыкант рассказал о своем понимании любви, это был явный намек на Ольгу Бузову.

По словам Давида — любовь для него, это доверие и уважение друг к другу. Там, где есть место для лжи и манипуляции, не может быть любви. Также Давид вспомнил, как после расставания Ольга Бузова начала публично обвинять его в изменах. Дава говорит, что такие заявления являются для него ударом в спину.

Музыкант подчеркнул, что он открылся человеку всей душой, а в ответ получил лишь «вылитый на себя негатив». По словам Давы, это предательство и он чувствует боль. Музыкант не понимает, как можно плохо говорить про человека, он считает, если такое происходит, то человек явно себя не уважает. Также музыкант разочарован тем, что исполнительница хита «Мало половин» не оценила его старания. Артист говорит о том, что он выкладывался на 100%, но не видел, чтобы и она делала то же самое. Блогер решил сделать паузу и полностью посвятить себя карьере.

На данный момент известно, что и Дава, и Ольга не намерены мириться.

Отец Ольги Бузовой прокомментировал отношения своей дочери с Давой

Российские медиа сообщили, что отец музыкальной исполнительницы Ольги Бузовой решил прокомментировать расставание своей дочери с Давой Манукяном. По словам отца артистки Игоря Бузова, Давиду стоило бы «разнулить» отношения с Ольгой. Отец музыкальной исполнительницы отметил, что Ольга Бузова страдает и не может пережить то, что произошло между ней и Давой.

Примечательно, что отец артистки оставил эти комментарии под записью Давида Манукяна, в которой блогер и музыкант представил отрывок своей композиции. Позже комментарий был удален, но перед этим он набрал огромное количество лайков. Некоторые подписчики оценили идею Игоря Бузова и просили Даву помириться с Ольгой. Однако нашлись и те, кто считает, что Дава лжец и на самом деле не испытывает чувств к Ольге, а был с ней для пиара. Также люди назвали Даву тираном и не увидели необходимости в возобновлении отношений.

Филипп Киркоров поддерживает Давида Манукяна

Музыкальный исполнитель Филипп Киркоров дружит с Давидом Манукяном, у них есть совместная композиция и клип на нее под названием «Ролекс». В Сети опубликовали видео, на котором видно, как Филипп исполнял свой хит «Немного жаль», это произошло на репетиции проекта «Танцы со звездами», в котором свое участие принимал и Давид Манукян. Таким образом легенда отечественной эстрады поддержал своего товарища.

Ранее в социальных сетях начали распространять информацию о том, что роман с партнершей по танцам Давы послужил причиной для конфликта и расставания Ольги и Манукяна. Однако Дарья Палей (его партнерша) и сам музыкант отрицают не только эти обвинения, но и сам роман.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *