Дочь Анны Седоковой и Максима Чернявского стала предметом спора между родителями

03:40, 08 Июл, 2018
Анна Федорова

Мало кто догадывался, какой сложный период сейчас у певицы Анны Седоковой. Как оказалось, артистка борется за младшую дочь Монику. Ее бывший муж Максим Чернявский хочет лишить ее родительских прав.

Многие  заметили, что в Инстаграм Седоковой практически не появляются новые фотографии с дочкой Моникой. Теперь стала ясна причина – экс-супруги делят родительские права на малышку. Напомним, что у певицы растут трое детей: дочь Моника появилась у Анны Седоковой в браке с американским бизнесменом Максимом Чернявским в 2011 году. И если ранее Седокова и Чернявский вместе воспитывали дочь и находили общий язык, то теперь стало известно, что певица со своим ребенком теперь видеться только в присутствии представителей местных правоохранительных органов. Бывший муж намерен лишить Седокову родительских прав и навсегда оставить ребенка в США.

Анна Седокова судится с экс-супругом из-за младшей дочери Моники

Анна Седокова переживает семейную драму: бывший муж певицы, бизнесмен Максим Чернявский, намерен лишить ее родительских прав, чтобы единолично воспитывать в Америке их общую дочь Монику.

«Вот уже восемь месяцев у меня нет возможности нормально с ней общаться, просто быть рядом. Ее отец, человек, которому я доверяла, пошел против меня войной. Максим решил лишить меня материнских прав, и я совершенно не понимаю, за что. Я ни разу не запрещала ему видеться с дочкой, брать ее. Максим и его бабушка увезли Монику в Америку и обратились в суд. Когда мы разговариваем, то словно общаемся на языке немых. Показываем друг другу сердечки, какие-то жесты, пытаясь сказать, что думаем на самом деле… По телефону дочка говорит мне: «Мамочка, я так хочу вернуться в прошлое!». Я знаю, что она меня до безумия любит, у нас невероятная связь. И эта ситуация ее только укрепила», — рассказала во время интервью Анна.

Она также добавила, что теперь видеться с Моникой она может исключительно в присутствии адвоката и общаться при этом на английском языке.

Максим Чернявский рассказал о том, почему не удалось сохранить семью с Седоковой

Экс-участник проекта «Холостяк» и бывший супруг Анны Седоковой Максим Чернявский пережил развод и готов начать жизнь с чистого листа. Он рассказал прессе о том, почему семейная жизнь с Анной не удалась и пара рассталась.

«Однажды Ане предложили открыть концерт Дженнифер Лопес в Москве. Для нее это было большим событием, и накануне я прилетел в Москву, чтобы поддержать жену. Но я увидел совершенно другого человека. Это была не моя Аня. Я сразу почувствовал, что в ее жизни что-то происходит. Трудно это объяснить, но мне стало очевидно: все то, что мы строили вместе, для нее перестало иметь значение. Все, во что мы верили, разрушилось. После Москвы я поехал за ней в Киев, на очередной концерт. И там Аня четко дала мне понять, что она намеренно разрушила все, что мы так долго строили. И я не готов был простить ее предательство. Я вернулся в Лос-Анджелес, собрал свои вещи и переехал в офис. Мне не хотелось видеть ее, когда она вернется. Что-то внутри меня оборвалось», — говорит Максим.

«У меня нет обиды на Аню. Есть благодарность за прекрасные годы, прожитые вместе. Но общаемся мы исключительно по поводу дочери Моники. Аня знает, насколько дочь важна для меня, и, к счастью, не пытается этим манипулировать», — рассказал Максим Чернявский.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *