Дочь Сергея Бодрова будет хранить фамилию знаменитого отца

14:04, 12 Апр, 2020
Анна Федорова

Дочь знаменитого актера Ольга Бодрова заканчивает ГИТИС. Девушка никогда не хотела открыто говорить о своей режиссерской и актерской династии. Даже когда поступала в ГИТИС, до последнего молчала о своих корнях. И только один преподаватель узнал в Ольге дочь Бодрова.

Закрытая тема

Говорить о своем отце девушка не любит, она считает, что делиться сокровенными воспоминаниями можно исключительно в семейном кругу. На вопросы на эту тему Ольга также отвечает очень редко, но недавно разоткровенничалась о своем знаменитом родителе в личном блоге.

Ольга Бодрова рассказала, что она часто вспоминает отца. Несмотря на то, что с ней всегда рядом мама, которая дает мудрые советы, отца девушке все же очень не хватает. Также дочь актера отметила, что она никогда не поменяет фамилию после того, как выйдет замуж.

«Искусство побеждает скорбь»

Ольга Бодрова задействована в постановках Академии Русского театра. Также она снималась в «Калашникове», продюсером которого выступил ее дедушка Сергей Бодров-старший. Эта эпизодическая роль для молодой наследницы звездной династии стала дебютной на большом экране.

Бодрова признается, что часто анализирует собственную жизнь, когда остается наедине с собой. Девушка всегда любила театр и кино, ходила на многие спектакли.

Ольга Бодрова чувствовала себя в театре, как рыба в воде. Но всегда думала, что должна выбрать профессию, которая будет полена людям. И только недавно поняла, что хочет стать артисткой, актрисой. Она долго бежала от этой своей судьбы, а теперь уверена: нужно заниматься тем, что действительно любишь, и что дает тебе вдохновение.

По признанию Ольги Бодровой, ее профессия для нее имеет огромное значение. И она уверена в правильности выбора профессии и никогда не пожалеет, что стала актрисой. Ведь один знакомый ей однажды сказал важные слова: «Искусство побеждает скорбь». В этих трех словах суть актерского ремесла, считает Бодрова. Ведь теперь ее призвание — давать людям радость и успокоение, делая их значительно счастливее.

Самым счастливым для себя моментом Бодрова считает грандиозное чувство, когда она выходит на сцену, и происходит какой-то необъяснимый обмен энергией с зрителями.

Актерское искусство делает самого актера и людей, которые его окружают, лучше и чище.

Открыта миру

Ольга Бодрова отмечает, что она полностью открыта миру. Она впитывает всем сердцем каждое мгновение, каждую мелочь. Девушка говорит, что у нее, как и у любого другого человека, не всегда все получается. Иногда неудачи она воспринимает очень болезненно, и опускаются руки от безысходности. Но в такие минуты она вспоминает слова одного человека о том, что неприятности будут очень часто. Несмотря на них, необходимо просыпаться и идти на репетицию. Театр действительно лечит, добавила Бодрова.

Кстати, Ольга очень любит петь и писать стихи, поэтому мечтает попробовать себя в музыкальной сфере. Но кино и театр она покидать также не собирается, ведь считает, что обязана продолжать свой актерский род.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *