Егор Глеб Black Star и Ани Лорак рассекретили свои отношения

14:08, 22 Июн, 2019
Анна Федорова

У Ани Лорак появился новый возлюбленный. Певица перестала скрывать, что встречается с сануд-продюсером бренда Black Star Егором Глебом.

Глянцевые СМИ обсуждают очередную новость из жизни звезд: в этот раз прицельное внимание репортеров приковала популярная певица Ани Лорак. Исполнительница после тяжелого развода с мужем, бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу не афишировала свою личную жизнь, но недавно на ее страничке в соцсетях появились совместные фотографии с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом.

Поклонники артистки сразу же приписали им роман: нежная надпись под фото («Доброго, теплого вечера), по их мнению, говорит сама за себя.

Что известно о Егоре Глебе?

Егор Глеб является саунд-продюсером в компании Тимати Black Star. Ему 26 лет, в Москву перебрался из Киева, дружен с Егором Кридом и Мишей Марвином. По некоторым сведениям, именно Крид пригласил Егора Глеба сотрудничать с лейблом Black Star, где записывается и сам.

Крид называет Егора Глеба своим близки другом, собравшим хорошую команду музыкантов. По его словам, Егор «всем рулит».

Ани Лорак о новом романе

Певица пока никак не комментирует предположения поклонников о романе с Егором Глебом Black Star. Отметим, что кроме появившейся на ее страничке фотографии никаких других фактов о новом романе нет, но фанаты так не считают: в многочисленных комментариях к снимку артистке желают счастья, делают предположения, что новый возлюбленный ее не обидит, и отмечают, что они прекрасно смотрятся вместе.

Ани Лорак была замужем за турецким бизнесменом 10 лет, у них родилась дочка София (ей сейчас 8 лет). Певица подала на развод в 2018 году, причиной стали измены мужа. В настоящее время бывшие супруги стараются видеться как можно реже, но при этом сохраняют нейтралитет ради дочери.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *