Эвелина Блёданс появилась на красной дорожке без белья

04:45, 17 Дек, 2018
Анна Федорова

Эвелина Блёданс появилась на красной дорожке без белья и её облик обескуражил присутствовавших на кинопремьере. Обтягивающая одежда продемонстрировала полное отсутствие необходимых деталей одежды. Премьерный показ полнометражной версии комедийного сериала «Полицейский с Рублевки» стал поводом продемонстрировать свои прелести для 49-летней Эвелины, которая уже не знает, каким образом можно привлечь к себе внимание СМИ.

Артистка привлекательная, но её наряды вызывают у общественности смешанные чувства. Белое платье с плиссированной юбкой выглядело бы хорошо, ведь Эвелина стройная и хорошо выглядит для своего возраста, но вместе с тем отсутствие белья опошлило и удешевило её образ.

Ранее Эвелина устроила настоящее шоу из своей несуществующей беременности. Сначала во время прямого эфира она встретилась с девушкой, которая якобы могла быть ее дочерью, а затем, после того, как экспертиза подтвердила, что та не имеет к ней никакого отношения, Эвелина заявила о том, что будет пытаться забеременеть. Бледанс позволила телевизионщикам заснять процедуру ЭКО. Но для всех было очевидно, что «беременность» является лишь жалкой попыткой привлечь к себе внимание. Эвелина развелась и в новые проекты ввиду ограниченности её амплуа её не зовут. Она всегда обладала типажом, который во многом её ограничивал и кроме гротескных красоток воплотить кого-то на экране попросту не могла. Но теперь Блёданс уже почти 50, а потому на роль красавиц её не зовут.

Примечательно, что ранее Эвелина родила сына Семена. У мальчика синдром Дауна. Артистка брала его на многочисленные телевизионные шоу и говорила о том, что на УЗИ знала о том, что ребёнок нездоров, но сохранила его. Это её решение многие осудили, но куда худшим оказалось то, что больной ребёнок оказался поводом для пиара.

Теперь Эвелина попросила не спрашивать её о беременности. Она якобы потеряла ребёнка. Она сказала о том, что не сможет родить девочку, о которой Блёданс так мечтала. Она заявила о том, что не печалится и любит двух своих сыновей, а сразу после выкидыша отправилась на Бали.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *