Гороскоп на 11 августа: чем запомнится этот день всем знакам зодиака

11:05, 10 Авг, 2023
Марина Онегина
источник фото: rusevents.ru

Луна 11 августа окажет благоприятное влияние на решение жизненно важных вопросов – здоровье, питание, образование, материальное благополучие. Хороший день, чтобы ввести полезные привычки, заняться спортом, купить абонемент в тренажерный зал. Нужно обязательно уделить время работе. На этот день составлен гороскоп для всех знаков зодиака, сообщает rusevents.ru.

11 августа необходимо сохранять физические и эмоциональные силы. Все свои возможности необходимо использовать, чтобы достигнуть всех поставленных целей. Взвешивайте все «за» и «против», сохраняйте гармонию во всех жизненных сферах.

Гороскоп на 11 августа: Овен, Телец, Близнецы

гороскоп

источник фото: 5-tv.ru

ОВЕН – благоприятный день, чтобы очистить дом от дурной энергетики, выбросив ненужные вещи, сломанную мебель. Освободите больше пространства для хорошей ауры. В этот день вы не услышите то, что хотели бы. Давно пора обсудить гнетущие вопросы, рассказать о своих чувствах. Избегайте разговоров с начальством, споров с коллегами.

ТЕЛЕЦ – полученная за день информация заставит задуматься о реальном положении вещей. Чужой жизненный опыт подтолкнет к кардинальным переменам. Прекратите предаваться ностальгии – пора жить реальностью. Составьте планы на ближайшие дни, договоритесь о встрече с друзьями, сдерживайте ревность.

БЛИЗНЕЦЫ – сохраняйте спокойствие, обаятельно улыбайтесь, будьте готовы к неожиданным встречам и сюрпризам. Друзья будут много советовать, но помните: у вас своя голова на плечах. Возможно, будет проще опустить руки и пустить все на самотек, но это ошибочное решение.

Гороскоп на 11 августа: Рак, Лев, Дева

РАК – сегодня смело отвечайте взаимностью людям, которые пытаются вас чем-то обидеть, как-то зацепить. Не думайте долго над принятием решений, а делайте это спонтанно, быстро. Вы – трудоголик, но, помимо работы в жизни есть и другие интересы. Похвально, чтобы настолько целеустремленные, но не забывайте баловать себя.

ЛЕВ – в этот день в вашей разговорной речи должно быть меньше «нет». Научитесь говорить «да», смело двигайтесь вперед по жизни. Сегодня вы весь день будете привлекать внимание противоположного пола, но избегайте новых знакомств. Недруги могут устроить провокации, которые приведут к материальным проблемам.

ДЕВА – близкий человек не позволит вам упасть духом. Тщательно продумывайте свои поступки, предотвращайте незапланированные траты. Боритесь с душевными терзаниями, тревогой, мрачным настроением. Черная полоса в жизни – это шаг на пути к светлому будущему. Сегодня вы преуспеете во многих делах.

Гороскоп на 11 августа: Весы, Скорпион, Стрелец

гороскоп

источник фото: astrorok.ru

ВЕСЫ – сегодня вы проснетесь с несвойственной для себя мыслью: вы готовы к семейным отношениям. Реалистично составляйте планы на ближайший месяц. Много времени отнимет ежедневная суета, рабочие моменты. Расслабиться получится вечером во время светского мероприятия.

СКОРПИОН – необычные мероприятия дня вдохновят на что-то новое, неизведанное. Займитесь саморазвитием, не ждите от кого-то помощи. Постарайтесь не поссориться с любимым человеком. Определите, наконец, долгосрочные цели, составьте список срочных дел. Деловые партнеры и начальство отметят вашу «хватку».

СТРЕЛЕЦ – сегодня вы и сами удивитесь, что способны за пару часов переделать работу, которая долгое время постоянно откладывалась. Не задавайте людям неловкие вопросы. Будьте готовы к приятному сюрпризу, неожиданным признаниям.

Гороскоп на 11 августа: Козерог, Водолей, Рыбы

КОЗЕРОГ – на этот вечер запланируйте семейные посиделки. Заранее напишите список желаний и предполагаемых путей их решения. Привыкайте к неудобствам, частому дискомфорту, ведь и реальность меняется. Купите билет в теплую страну.

ВОДОЛЕЙ – сегодня едва не впервые вы будете рады пойти на работу. Скоро перед вами откроются новые перспективы. Могут «накрыть» негативные эмоции – это временно, не огорчайтесь. Главное, не употребляйте алкоголь. Не сдавайтесь на пути к целям.

РЫБЫ – благодаря друзьям вы поймете, что такое «капля приятного сумасшествия». Развлечения не потребуют денежных затрат. Вас могут не поддержать, раскритиковать, но не обращайте внимание. Сейчас вы находитесь на пути к карьерному росту, а все остальное – не важно.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *