Гороскоп на 29 сентября для всех знаков зодиака: на что обратить внимание в этот день

00:40, 29 Сен, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

В пятницу, 29 сентября 2023 года, наступает фаза полнолуния, когда Луна находится в полной яркости. В этот период Луна оказывает существенное воздействие на все живое на Земле. Наблюдается увеличение кровоточивости ран и обострение хронических заболеваний, а также возможное усиление душевных расстройств.

Однако полнолуние также приносит с собой некоторые положительные аспекты. В это время наблюдается повышенная рождаемость детей, а также увеличивается импульсивность в общении. Стоит отметить, что в этот период может возникнуть тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя.

Кроме того, полнолуние является идеальным временем для сбора лекарственных трав, так как их целебные свойства в этот момент максимальны. Если вы увлекаетесь этим занятием, то советую воспользоваться этим периодом для сбора и использования этих ценных растений.

Стоит отметить, что пятница, в которую приходится полнолуние, находится под эгидой Венеры — планеты, символизирующей женственность, загадочность и красоту. Издревле этот день считался женским днем, и женщинам полагалось отдыхать, не загружая себя делами.

Поэтому в пятницу, особенно во время полнолуния, лучше всего подвести итоги рабочей недели и освободиться от всего ненужного. Это отличное время для отдыха и подготовки к предстоящей неделе. Рекомендуется не стараться выполнить всю работу до конца рабочего дня, а сконцентрироваться на подготовке и планировании.

Гороскоп на 29 сентября: Овен, Телец, Близнецы, Рак

Овен – Важно помнить, что необдуманные решения могут иметь непредсказуемые последствия. Однако, если этот день будет четко спланирован, то вы сможете испытать безграничную радость. Будьте готовы к тому, что вам будут задавать каверзные вопросы, чтобы узнать больше о вашей личной жизни или «скелетах в шкафу». Будьте осторожны с незнакомцами и ограничьте общение с людьми, даже с близкими.

Телец – Настало время составить дальновидные планы и перейти к действиям. Важно оставаться реалистом и не строить «воздушные замки». Искренность некоторых людей из вашего окружения может вызвать сомнения. Будет сложно контролировать эмоции, и окружающие могут портить ваше настроение. Однако, к вечеру все наладится и стабилизируется.

Близнецы – В этот день ваше мнение может быть незначительным для других. Сосредоточьтесь только на себе и не раздавайте советы. Весь день вы будете ожидать какой-то новости или долгожданного события, и возможно, к вечеру все разрешится. Будьте осторожны с деньгами, так как есть вероятность серьезных трат. Этот день может быть хорошим временем для поиска дополнительного источника дохода.

Рак – Сегодня все складывается вам на руку, но важно не заставлять себя делать что-то и просто отдаться моменту. Не расслабляйтесь, так как сейчас не время для планирования отдыха. Первую половину дня стоит потратить на выполнение нелюбимых, но важных дел. Не позволяйте плохим мыслям овладеть вами, так как мысли имеют свойство материализоваться.

Гороскоп на 29 сентября: Лев, Дева, Весы, Скорпион

Источник фото: esotericblog.ru

Лев – сегодняшний день будет насыщенным событиями и возможностями для укрепления семейных связей. Однако, не ограничивайтесь проведением времени дома. Выйдите на свежий воздух, даже если это всего на часок. Попытайтесь не оставаться в одиночестве и найдите приятную компанию для вечера. Финансовые вопросы и планирование будущего будут благоприятными для вас сегодня. Не завидуйте успеху других, а сосредоточьтесь на преодолении своих же достижений.

Дева – сегодня не стоит браться за задачи, которые невозможно выполнить без помощи других людей. Боритесь с глупой ревностью и желанием контролировать каждое движение вашего любимого человека. Обратите внимание на свое питание и контролируйте его, чтобы избежать проблем. Несмотря на возможные пасмурные погодные условия, настроение вашего дня будет хорошим. Постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе, избегая слишком закрытых и душных помещений.

Весы – сегодня вас будет переполнять жизненная энергия, поэтому не упустите возможность использовать ее на полную мощность. Быстро принимайте решения и не тратьте время на бесконечное обдумывание проблемы. Доверьтесь своему сердцу и будьте терпеливыми с окружающими людьми. Возможно, сегодня вы получите похвалу от вашего начальства. Будьте смелыми и не бойтесь просить о повышении, но помните, чтобы не стать наглыми.

Скорпион – сонное настроение может помешать вам заметить что-то важное в этот день. Вам может быть сложно найти время, чтобы быть наедине с собой и насладиться тишиной. Постарайтесь делать все дела быстро, чтобы оставить больше времени на собственное удовольствие. Во второй половине дня запланируйте семейный отдых на природе, чтобы расслабиться и провести время с близкими.

Гороскоп на 29 сентября: Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

гороскоп

источник фото: marieclaire.ru

Стрелец – сегодняшний день идеально подходит для начала занятий спортом и заботы о своей физической форме. Рекомендуется пройти медицинское обследование, чтобы убедиться в своем здоровье и определить, какие упражнения будут наиболее полезными для вас. Помогите своим друзьям решить их проблемы, таким образом укрепив вашу дружбу. Будьте осторожны с обещаниями, так как может быть сложно их сдержать. В этот день у вас есть возможность найти новую работу и улучшить свое благосостояние. Внутренне настройтесь на победу и верьте в свои силы.

Козерог – не бойтесь отказываться от некоторых вещей ради других. Настройтесь на ровное дыхание и сосредоточьтесь на текущих делах. Возможно, сегодня кто-то постарается подорвать вашу уверенность, но не позволяйте этому сбить вас с пути. Вы сосредоточены и настроены на победу, как никогда раньше. Возможно также, что в этот день могут всплыть грустные воспоминания из прошлого, но не позволяйте им втянуть вас в депрессию. В трудные моменты вас поддержат близкие люди.

Водолей – сегодня вы будете окружены заботой и вниманием родственников, и это будет приятно и даст вам силы двигаться вперед. Выполняйте порученные задания ответственно и не плошайте. Честный подход к работе приведет к повышению вашего социального статуса и материальному благополучию. Просто продолжайте двигаться вперед, несмотря ни на что, и не позволяйте себе останавливаться.

Рыбы – помните, что только вы сами являетесь хозяином своей судьбы, поэтому постарайтесь сделать все возможное, чтобы она была счастливой. Боритесь с апатичным настроением и не позволяйте чужим успехам омрачать вашу жизнь. Если какое-то дело не вышло, не унывайте, сохраняйте спокойствие и ищите другие возможности. Не стремитесь получить все сразу, действуйте грамотно и постепенно, и вы достигнете своих целей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *