«Гримеры плакали»: Яковлева появилась в студии в инвалидной коляске 

10:34, 03 Июл, 2019
Анна Федорова

Российскую актрису Александру Яковлеву привезли в инвалидной коляске на программу «Судьба человека». Сотрудники телеканала «Россия-1» при виде больной раком звезды были невероятно растроганы: они буквально выбегали из студии со слезами на глазах.

Впервые Яковлева участвовала в популярной передаче год тому назад. Из-за поразившей ее онкологии актриса почти не могла тогда ходить. У ведущего ток-шоу Бориса Корчевникова появились подозрения о крайне тяжелом состоянии знаменитости, однако, напрямую он ее об этом не спросил.

Впоследствии он сообщил, что ему позже сказали, что Александра Яковлева прибыла в павильон студии, сидя в коляске. Журналист говорит, что плакали гримеры, готовившие артистку к эфиру.

Во второй раз актрису пригласили на «Судьбу человека» 2 июля 2019-го – в день ее рождения. Александре Яковлевой 62 года. Зрители в зале аплодировали стоя, громко скандируя «Поздравляем».

Артистка сообщила аудитории о том, что 19 июня она отыграла в последнем своем спектакле. Звезда обратилась при этом с просьбой к журналистам «не лгать», так как они написали «о последнем спектаклем в ее жизни».

Читайте также: Александра Яковлева отыграла последний спектакль

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *