Игроку Battle for Azeroth удалось заработать 120 уровень за 5 часов

19:50, 16 Авг, 2018
Анна Федорова

Недавно свершилась мировая премьера очередного огромного дополнения для World of Warcraft. Произошло данное событие одновременно по всему миру, что ранее никогда не делалось. В России новый контент запустили в 01:00, что не показало никаких проблем. Но все же, некоторые сервера были отключены, так как там пользователи обнаружили ошибку авторизации. Сервис Twitch демонстрировал момент запуска дополнения. Зрителями были более 600 тыс. человек, что для вселенной World of Warcraft является абсолютным рекордом.

Что нового доступно игрокам

Герои Азерота теперь могут путешествовать по 2 новым континентам. Для этого достаточно выполнить несложные задания. В Кул-Тирасе и Зандаларе игроки могут проходить новые задания от соратников. Все это нужно для того, чтобы разблокировать новые союзные расы. Разработчики уверяют, что новые фронты игрокам откроют уже через 2-3 недели. Все это сделано для того, чтобы игроки неспешно прокачались.

Но уже есть информация о том, что не всем необходимо 3 недели на достижение максимального уровня. Уже через 5 часов стало известно, что в игре появился первый игрок, достигший 120 уровня. Это был Друид по специализации «Баланс» из всем известной гильдии Method.

Для большего удобства игроков, компания Blizzard обновила приложение компаньон. Напомним, что оно доступно пользователям мобильных смартфонов iOS и Android.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *