Измены и алкоголь: почему расстались Алла Абдалова и Лев Лещенко

09:02, 27 Окт, 2020
Анна Федорова

Первая супруга народного артиста Льва Лещенко Алла Абдалова рассказала свою грустную историю брака со знаменитостью. Свои переживания женщина поведала Лере Кудрявцевой в эфире популярной программы «Секрет на миллион».

Легендарный отечественный певец и музыкальный педагог, Лев Лещенко является полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» и одним из любимейших народных исполнителей России, а также пост советского пространства. Самый знаменитый баритон России официально в брак вступал дважды. Со своей второй избранницей Ириной исполнитель счастлив в браке уже более четырех десятилетий, и именно к ней он некогда ушел от первой супруги Аллы. Что же пошло не так? Почему семья распалась? Свою историю рассказала первая супруга певца.

Алла Абдалова и Лев Лещенко — когда поженились и почему расстались

Бывшие супруги познакомились в студенчестве. Они оба проходили обучение в ГИТИСе.

Лев Лещенко заприметил молоденькую артистку и долгое время пытался привлечь ее внимание. Будущий певец был настроен крайне решительно: он сразу же привел девушку в отчий дом и познакомил с родителями. Счастье длилось около 10 лет.

По словам Абдаловой, в артисте не было недостатков. Лев Лещенко всегда следил за чистотой в доме, самостоятельно решал проблемы с техникой и чинил разваливающуюся мебель. Сложности начались, когда супруг обрел большую популярность: вокруг артиста стали множиться женщины.

Согласно рассказу Аллы, Лещенко какое-то время хранил верность своей супруге, но потом все же встретил другую женщину. Тянуть с разводом актриса и исполнитель песен не стали. Однако женщина и не догадывалась, что будет сильно переживать расставание. Алла Абдалова рассказывает, что после официального расторжения брака она зашла в магазин и купила много алкоголя.

«Перешла железную дорогу, зашла в магазин. Говорю: мне три бутылки пол-литровые. Принесла домой. Села, не раздеваясь, сижу. Смотрю телевизор, открыла, взяла бокал, налила, выпила. Не берет! Второй бокал — опять не берет. Полбутылки выпила. Нервы ходуном ходят, всю трясет. Допила все бутылки, а потом поняла — они мне не помогают», — вспоминает актриса.

Все еще люблю

С момента прощания со Львом Лещенко прошло уже более сорока лет. Однако забыть своего экс-супруга Алла так и не смогла.

«До сих пор люблю», — признается она.

Как говорят знакомые Аллы Абдаловой, она после развода с супругом разочаровалась в любви и отношениях. Замуж женщина больше не вышла, и, к сожалению, не обзавелась детьми. Её личная жизнь напоминает сплошную драму, а во всех своих бедах она винит бывшего мужа.

Творческая карьера некогда перспективной исполнительницы тоже после развода стремительно пошла на спад, пока полностью не угасла. Некоторое время Алла пела в церковном хоре, но после ушла и оттуда. Женщина впала в глубокую депрессию, а вместе с одиночеством и невостребованностью в профессии, в её жизнь плотно вошли вредные привычки. Но, несмотря на сложное материальное положение, Абдалова из гордости отказывается от любой помощи бывшего супруга.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *