Как Марс в оппозиции с Плутоном может повлиять на людей 21 мая 2023 года

17:40, 20 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

21 мая Марс и Плутон встретятся в очень благоприятном аспекте — оппозиции, также известной как противостояние. Когда эти две планеты находятся по разные стороны от Земли, это приносит нам позитив, — сообщает DailyHoro.

С точки зрения фэн-шуй, это день с особым благоприятным влиянием. Причина в том, что Марс и Плутон обладают различной энергетикой, и их диаметрально противоположное положение по отношению к нашей планете подчеркивает эту разницу. Они символизируют принципы Ян и Инь. Поэтому эксперты рекомендуют в этот день активизировать зону здоровья в своем доме.

Марс в оппозиции с Плутоном: чем будет полезен аспект двух планет 21 мая 2023 года

Для многих людей 21 мая станет ярким и благоприятным днем. С большой вероятностью депрессивные мысли уйдут в небытие. Они просто исчезнут, закрыв за собой дверь. Этот день стоит использовать для медитации, общения с приятными людьми и занятиями любимыми хобби. Те, кто ищет добро и позитив, обязательно найдут его, — пишет pronedra.ru.

Если вам нужен боевой дух для движения вперед, то в это воскресенье вы получите его в полной мере. Следует прислушиваться к своему сердцу и заниматься тем, что действительно хочет ваша душа.

Положительная динамика и приятные изменения

День не будет спокойным. 21 мая пройдет достаточно быстро, поэтому нужно успеть зажечь приятные эмоции и сделать то, что вы давно хотели. Удача будет на вашей стороне. Важно лишь правильно воспользоваться ею.

Интересные факты о Марсе: температура, гравитация, диаметр | Информация о  Марсе | Планета Марс | Star Walk

Необходимо помнить, что в этот день произойдет много важных событий, и многие из них будут заметными и очевидными благодаря Марсу. Плутон поможет нам справиться со стереотипами, перестать цепляться за прошлое и смотреть в будущее.

Астрологи также советуют проявлять больше внимания и следить за всеми аспектами жизни. Не исключено, что приятное событие произойдет там, где вы даже не ожидали этого.

Мир и доброта

Люди станут более мирными, несмотря на присутствие аспекта Марса. Найти общий язык станет намного проще, даже с теми, кого вы считали своими врагами. Ваши отношения с людьми изменятся к лучшему, но для этого нужно быть открытым. Важно высказать свои претензии и проявить готовность к поиску компромиссов. Лучшего дня для примирения с любимыми и друзьями просто не придумать.

Помощь в стремлении к самосовершенствованию

Многим людям в этот день откроются глаза на то, как сделать свою жизнь лучше. Кому-то захочется найти новое увлечение, кому-то изменить стиль жизни, найти новую любовь, сделать ремонт в доме и так далее. Каким будет проявление этого желания, неизвестно, но оно почти у каждого из нас возникнет. Измените что-то в себе, чтобы изменить свою жизнь. Это главный совет на 21 число. Если раньше было трудно ориентироваться и направлять жизнь в нужном направлении, то в это воскресенье задача станет проще.

Приятные встречи

В этот день нам удастся встретить на своем пути надежных людей. Новые знакомства станут судьбоносными. Конечно, это не гарантировано на 100 процентов, но стоит быть готовым к тому, что вы обретете хорошего друга или возможно найдете свою вторую половинку. Первый вариант более вероятен, так как Марс и Плутон не напрямую связаны с сферой любви и семьи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *