Как загадать желание в 3 часа ночи на Рождество, чтобы оно исполнилось

00:52, 06 Янв, 2021
Марина Онегина

Одна из самых волшебных ночей в году – рождественская. Это время, когда с небес спускаются ангелы, чтобы творить добро. На Рождество загадывают сокровенные желания, и они всегда сбываются, если обряд проведен правильно. Желания могут быть любыми: на счастье, семью, здоровье, суженого, достаток.

На Рождество загадывать желания лучше ночью в 3 часа. В этом случае шансы на успех увеличиваются. Главное, чтобы обряд проводился с чистой совестью, а само желание было сформулировано четко и правильно. Ни в коем случае не желают зла врагам, недоброжелателям, обидчикам.

Как сделать, чтобы загаданное в 3 часа ночи на Рождество желание сбылось

Лучшее время для загадывания желаний на Рождество – 3 часа ночи. Делать это надо в одиночестве. Необходимо выйти на улицу подальше от источников света, пойти туда, где тихо и нет людей. Если нет возможности проводить обряд на улице, то можно все сделать дома, выключив все источники энергии.

Ровно в 3 часа ночи надо смотреть на небо, четко представлять то, что хотелось бы получить, сформулировать просьбу, сосредоточиться. Мысли и мечты должны гармонировать, быть добрыми. После надо закрыть глаза правой рукой и перечислять загаданное, смахивая с глаз образы в небо. Все просьбы обязательно дойдут до Вселенной. Дома надо зажечь свечу красного цвета, предварительно написав на ней вкратце свои просьбы.

Как детям загадывать желания на Рождество

Ребенок, который на Рождество загадывает желание, рисует и вырезает ангелочка. Далее ему нужно произнести свою просьбу, но сформулировать ее четко, и нарисовать один глазик ангелочку. Потом его надо спрятать. Как только желание начнет исполняться, надо нарисовать ангелочку второй глазик. Когда желание исполнится, ангелочка можно сохранить.

Старинный ритуал на исполнение желания на Рождество

До наших дней сохранился ритуал, который на Рождество проводили предки. Оно гарантирует исполнение желания. Надо подготовить:

— символ стихии – огня, воды, воздуха, земли;

— свечу определенного цвета;

— белую свечу;

— бумажный листок;

— ароматическое масло.

Символом воды может стать чашка с водой и ракушками, земли – колосок, песок, камень, огня – зажженные белые свечи в четном количестве, расставленные в форме квадрата, воздуха – перо, самолетик из бумаги.

Цвет свечи несет определенный символизм:

  1. синяя – символ мудрости;
  2. фиолетовая – символ счастья;
  3. красная – символ семьи;
  4. розовая – символ любви, нового знакомства;
  5. зеленая – символ материального благополучия.

В 00:00 на Рождество садятся у окна, раскладывают на ровной поверхности все предметы, по углам расставляют свечи белого цвета, по краям – символы стихий, по центру кладут цветные свечи, листок и ручку. Прежде чем начать ритуал, необходимо вымыть руки и немного смазать ароматическим маслом.

На листике подробно описывают желание, затем вслух у каждой стихии просят помощи своими словами. На листик с желанием ставят цветные свечи и зажигают, всматриваются в пламя, представляя, что загаданное сбывается. Как только возникнет чувство, что все выполнено, предметы омывают в соленой воде и прячут в недоступном для других месте. Листик с желанием также надо хорошо спрятать.

Советы, как правильно загадывать желание на Рождество

Чтобы рождественское желание сбылось, рекомендуется прислушаться к советам:

— не загадывают меркантильные вещи: крутой автомобиль, богатство. Просить о материальном благополучии может человек, живущий в смирении, много работающий.

— желания формулируют с 00:00 до 04:00 ночью в Рождество. Это отрезок времени, когда зажигались звезды в ночь рождения Спасителя.

— не желают зла, мести.

— желание формулируют так, будто оно уже исполнилось, четко его представляют. За его исполнение обязательно благодарят Бога.

— загадывать желания можно не только для себя, но и для близких людей, родственников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *