Какие слова говорить на новолуние в июле 2020 года, чтобы привлечь богатство

13:23, 20 Июл, 2020
Анна Федорова

20.07.2020 — это сам по себе сильный день, который в несколько раз может увеличить любое намерение. Однако, помимо красивой даты, в этот день еще и новолуние. Это значит, что люди могут усилить свои мечты в несколько раз.

Какие слова говорить на новолуние, чтобы в кошельке деньги водились

Необходимо понимать, какие слова нужно говорить на новолуние двадцатого июля, чтобы у вас в кошельке были деньги. Для этого необходимо провести специальный ритуал. Вам следует взять любую денежную купюру, которую на протяжении месяца необходимо показывать на пять минут Луне в разных ее фазах. Вначале на новолуние, затем на растущую луну и в полнолуние. Произнося каждый раз слова заговора, которые вы можете увидеть ниже, у вас в будущем появятся хорошие деньги.

Читайте также: Новолуние в Раке, 20 июля 2020 года: время для загадывания дерзких желаний 

Во время новолуния очень эффективно обращаться к заговорам, которые могут привлечь в вашу жизнь денежные средства. Если делать все правильно, то новолуние в скором времени даст свои плоды, у вас очень скоро появятся денежные средства, о которых вы так мечтали. Существует много разных видов заговоров, которые могут увеличить ваш бюджет, отметим, что все, что нужно для таких заговоров — есть в каждом доме.

На монетки

Для того чтобы привлечь в ваше жилище достаток, следует провести магический ритуал с обычной монетой. Для этого подойдет и обычная монетка в десять рублей. Следует высчитать по лунному календарю, когда взойдет новый месяц (в данном случае — 20 июля). Обряд необходимо проводить в солнечный день. Ранним утром поместите монету таким образом, чтобы Солнце светило прямо на нее. Далее читайте заговор на деньги и богатство, для удобства можно выучить заговор наизусть.

Золотом солнышко на землю проливается.
Его силушка в монетку собирается.
Наливайся, солнечным магнитом обращайся.
Как свет солнца без преград в землю льется,
Так денег поток ко мне пойдет, не прервется.
Зажгись монетка, разгорись, моим богатством оборотись! Аминь!

Далее оставьте монетку полежать некоторое время. Пока она лежит, вам нужно думать о том, как потратить обретенные деньги, думайте, как вы покупаете подарки и как вам от этого приятно. Когда солнце спрячется, сразу же следует убрать талисман в кошелек и завершить проведение обряда. Помните, что талисман нельзя оставлять на подоконнике, в противном случае энергетика монеты может ослабнуть.

На воду

Сильнейший денежный заговор можно прочитать на обычную воду. Для этого следует в полночь налить в стакан воды и прочитать следующие строки:

Иисус Христос, помоги, присно дева Мария, сохрани!

Стакан поставьте на подоконник таким образом, чтобы на него падал лунный свет, оставьте его в таком положении до полудня. Далее этой водой вы должны сделать следующее.

Умойтесь ею, намочите свою расческу, а затем представьте, как энергия луны проходит в вас через волосы. Во время умывания и расчесывания необходимо семь раз прочитать заговор. Таким образом, сила магии очень быстро привлечет к вам все желанные денежные средства.

На мак

Обряды можно проводить и с использованием обычного мака. Для этого в новолуние необходимо сходить на рынок и приобрести у женщины мак. Помните о том, что нельзя торговаться. Если ваша купюра больше, чем требуется, не забирайте сдачу. Для того чтобы провести ритуал, возьмите мак, черный платок и мыло, которым вы не пользовались больше одного раза.

Вам нужно расстелить платок на столе, начертить мылом круг, а затем насыпать в этот круг мак. Безымянным пальцем правой руки чертите крест на маке, а затем читайте слова заговора:

На море, на океане есть один остров, на острове том есть земля.
Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я. Подойду я к ним поближе,
Поклонюсь я им пониже. Матерь Божия, Ты на земле жила,
Хлеб в свои руки брала, за хлеб деньгами платила, в кошельке деньги носила.
Без денег еды не дадут, одежду не соткут. Подай, Господи, мне,
Сколько маку на этом платке, столько денег в моем кошельке.
Слова мои запираю, дело свое закрываю. Ключ. Замок. Язык. Аминь!

Как загадать желание в новолуние 20 июля 2020 года, чтобы оно исполнилось

Для того чтобы ваши мечты сбывались, во время новолуния, которое пройдет в знаке Рака, следует представить себе, что мечты уже воплотились в реальность. Просто закройте глаза и представьте, что вы счастливы. Если хотите уехать в другие страны, то представьте, как гуляете по улицам Барселоны, Парижа, Рима, Лондона и думайте о том, что вам это нравится. Постарайтесь ощутить те эмоции, которые, по вашему мнению, охватят вас в случае исполнения заветной мечты. Во время новолуния не забывайте поблагодарить Господа и Вселенную за то, что у вас есть. Скажите Вселенной «спасибо» за то, что у вас хорошие отношения с близкими, за ваше настроение и безопасность. Вселенная предоставила вам возможность развиваться, жить, слышать и дышать, цените это и космос услышит ваши желания.

Новолуние в июле 2020 года: дата и точное время

Новолуние в июле произойдет двадцатого июля в двадцать девятом градусе зодиакального знака Рака. Точное время новолуния — 20:34 по Москве. Новолуние в июле 2020 года произойдет в оппозиции к стиллиуму трех медленных планет, которые находятся в ретроградном движении — Юпитера, Сатурна и Плутона. Подобная картина может не самым благоприятным образом сказаться на далекоидущих планах, в этот день возможно замедление продвижения к намеченной цели, у вас появятся странные и временные препятствия. Однако не стоит сильно из-за этого переживать, Луна через несколько часов покинет созвездие Рака и минимизирует ущерб от противостояния.

Это новолуние является особенным, в этот волшебный период у человека все будто начинается с чистого листа. Пользуйтесь этим моментом, чтобы улучшить ваше состояние, радоваться жизни и мечтать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *