Какой будет неделя с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

03:12, 25 Ноя, 2021
Марина Онегина

Неделя с 29 ноября по 5 декабря 2021 года будет насыщенной для всех знаков Зодиака. Астрологи настоятельно рекомендуют избегать необдуманных поступков и непростительных ошибок. Буквально каждый раскроет в себе творческий потенциал, будет активно работать над своими ошибками. В периоды уединения необходимо разобраться в себе, составить планы на ближайшее время.

С 29 ноября по 3 декабря Луна будет убывающей. Необходимо раздать долги, погасить кредиты, отказаться от инвестирования во что-либо. Новолуние, влияние которого усилится солнечным затмением, наступит 4 декабря. Благоприятный день, чтобы наладить личную жизнь. Растущей Луна станет с 5 декабря: в этот день нужно отказаться от любых поездок, потому как высока вероятность ДТП.

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для знаков «огня»

Овен – на новой неделе займитесь анализом ранее допущенных ошибок, чтобы избежать их в будущем. Запланируйте отпуск, закажите билеты. Избегайте разногласий в семье, недопонимания с детьми. Коллеги, друзья и даже высшие силы окажут вам поддержку. Для любимого человека можете организовать романтическое свидание.

Лев – нестабильной будет новая неделя. На работе сегодня, например, можно ждать похвалу, а завтра – нагоняй. Все перемены воспринимайте с благодарностью – они всегда к лучшему. Не флиртуйте с коллегами – последствия могут быть непредсказуемыми.

Стрелец – всю неделю придется посвятить множественным мелким делам. Они будут простыми, но отнимут много свободного времени. аккуратно управляйте автомобилем, внимательно переходите дорогу. Поступайте правильно, не отказывайте в помощи. Берегите здоровье, а особенно желудок.

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для знаков «земли»

Телец – прислушивайтесь к своему сердцу, но и не пренебрегайте советами родственников. На этой неделе можно погасить все долги без существенного время для семейного бюджета. Принимайте витамины, ешьте больше свежих овощей и фруктов. Не перетруждайтесь физически – позвольте себе полноценный отдых.

Дева – внимательно выбирайте собеседников: они могут оказывать большое влияние на вас. Проявите мягкость в отношениях с партнером. Доброжелательно относитесь к незнакомым людям на этой неделе. Все свои таланты вы можете применить на работе.

Козерог – посвятите всю неделю важным делам. Исход многих действий будет успешным. С деньгами туговато, а значит, придется затянуть пояса. Но, не переживайте – такое положение вещей будет недолгим. Упорный труд приведет вас к успеху.

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для знаков «воздуха»

Близнецы – сложной эта неделя будет в эмоциональном плане. Настроение окажется слишком переменчивым. Найдите утешение в творческом занятии. К концу недели вас накроена волна любви – цените каждый момент. Сохраните первоначальные чувства к партнеру.

Весы – откажитесь от сложных дел и трудоемкой работы на этой неделе. Избегайте ответственности, иначе возникнут финансовые проблемы. Если будет возможность отправиться в путешествие – смело покупайте билеты. Никому не рассказывайте о личных достижениях.

Водолей – запаситесь терпением, чтобы завершить все дела. На этой неделе может ухудшиться здоровье: будет тревожить мигрень, боль в желудке. Медикаменты могут не помочь, поэтому своевременно обратитесь к врачу. Сейчас неподходящее для суеты время.

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для знаков «воды»

Рыбы – практически вся неделя будет посвящена домашним делам, заботе о близких людях. Вы – человек с открытой душой, очень восприимчивый к беде кого-то другого. Внимательно выбирайте собеседников – они могут воспользоваться вашей добротой.

Рак – неделя будет незабываемой, наполненной приятными встречами, интересными мероприятиями. Ждите интересные приглашения, многочисленные полезные знакомства. Проведите эту неделю активно. Не рискуйте, не навязывайтесь людям. На этой неделе Рак будет примерным семьянином.

Скорпион – на новой неделе с благодарностью принимайте приглашения. Эта может быть встреча, после которой изменится ваша судьба. Не поддавайтесь на провокации, не совершайте необдуманные поступки. Азартные игры приведут к разорению.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *