Какой знак Зодиака самый сильный, по мнению астрологов?

07:55, 26 Окт, 2020
Анна Федорова

Каждый знак Зодиака лучший в чем-то своем, но есть такие, сила которых невероятна. Самый сильный знак Зодиака ведет яркую, счастливую и успешную жизнь, уверены астрологи. Люди под определенными астрологическими символами обладают харизмой, выделяются среди окружающих, достигают успехов и в личной жизни, и в делах.

«Слабые люди преодолевают жизнь, мужественные — осваивают», сказал когда-то писатель и публицист Сергей Довлатов. Точность этой формулы подтверждают характеристики знаков, и прежде всего тех, что наделены силой. Астрологи назвали самые сильные знаки Зодиака.

Как определяется сила знаков Зодиака

Месяц рождения и астрологический знак оказывают сильное влияние на судьбу и характер как мужчины, так и женщины. Это заметили еще много веков назад и постоянно изучали. Среди знаков Зодиака есть слабые и наиболее сильные.

Важными планетами для самовыражения в нашем мире являются Солнце и Марс. И чем больше его присутствует в том или ином знаке Зодиака, тем больше силы он имеет. Такая Звезда прекрасно чувствует себя в Овне, Льве и Стрельце. Именно им легче всего выражать себя в жизни.

Марс тоже хорошо чувствует себя в знаках огненной стихии, но не только. Красная планета отлично представлена в Скорпионах, кстати очень сильных энергетически, и Козерогах, упорных и спокойных. Марс в огненной стихии помогает человеку лучше и увереннее действовать, ориентироваться в жизненных обстоятельствах.

Самые сильные знаки Зодиака по стихиям

Конечно, идеальных знаков просто нет. У каждого есть как достоинства, так и недостатки. Однако каждая стихия, по мнению звездочетов, имеет своего лидера по сильным качествам.

Стихия вода:

  • Рыбы

Стихия огонь:

  • Стрелец

Стихия земля:

  • Козерог

Стихия воздух:

  • Водолей

Астрологи отмечают — эти четыре знака зодиака сильны не только по отношению к своим собратьям по стихии, но и по отношению к другим стихиям, занимающим более слабую позицию.

Благодаря влиянию Солнца и Марса вышеперечисленные знаки зачастую лучше всех в Зодиакальном круге самовыражаются, и устраиваются по жизни тоже неплохо.

Тройка самых сильных знаков Зодиака по мнению астрологов

Козерог

Основная сила Козерога в терпении и рациональном подходе. У представителей этого знака полно внутренних ресурсов, которые позволяют им не останавливаться, даже если все вокруг потеряли последние надежды. Козерог идет по жизни, словно управляет внедорожником: понятно, что такая машина проедет, где угодно, но лучше не идти напролом, а быть аккуратным и внимательным.

Овен

Неудержимый и активный, пожалуй, так можно охарактеризовать серебряного призера рейтинга. Овен все время движется вперед, но редко сбрасывает скорость, даже если в том есть резон. Кредо Овна — быстрее и еще быстрее.

Лев

Сила этого знака Зодиака — умение властвовать и производить впечатление. Лев может собрать нужных людей вокруг себя, объединить их и четко поставить задачи. Представители стихи не боятся брать на себя ответственность и управлять людьми.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *