Какую песню Слепакова процитировал Сергей Лавров во время прямого эфира на ТВ?

12:32, 15 Окт, 2020
Владислав Висл

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров славится тем, что может произнести крылатую фразу. На этот раз Сергей Лавров процитировал известного комика, барда и продюсера Сёмена Слепакова. Бывший резидент Comedy Club на территории российского государства прославился как комик, который шутит с помощью своих песен. Большинство юмористических песен Слепакова затрагивают тему политики, тем удивительнее, чем одну из таких композиций процитировал глава МИДа Сергей Лавров.

“Америка нас не любит”: какую песню процитировал Лавров в разговоре с журналистами?

Руководитель Министерства обороны российского государства Сергей Лавров поговорил с журналистами 14 октября 2020 года. Когда господин Лавров отвечал на вопрос о кандидатах на выборы главы американского государства, он решил процитировать одну из известных композиций комика Семёна Слепакова. Сергей Лавров сказал, что «Америка нас не любит». Трансляция была доступна на канале RT.

Вопросы главе МИДа РФ задавали главные редакторы многих известных российских порталов, также спрашивать Сергея Лаврова о ситуации в стране не стеснялись и представители радиостанций. Маргарита Симоньян, Роман Бабаян и Владимир Сунгоркин поинтересовались у главы МИДа, чья победа на президентских выборах в Америке более выгодна для российского государства: республиканца Дональда Трампа или демократа Джозефа Байдена?

Ответ главы МИДа разлетелся на мемы. Господин Лавров признался, что Семен Слепаков глубоко продвинулся в понимании предмета, когда написал текст композиции, которая начинается словами «Америка нас не любит». После этих слов журналисты рассмеялись, понимая, о какой именно песне комика идет речь. Также представители СМИ были удивлены, что Сергей Лавров знаком с творчеством барда Семёна Слепакова. Женщина, которая брала интервью у Лаврова, даже сделала акцент на цитировании господина Слепакова.

Сергей Лавров процитировал одну из самых известных композиций Сёмена Слепакова, которая вышла в 2014 году. Бард назвал ее «Патриотическая-эротическая». Композиция начинается со слов «Америка нас не любит», затем в тексте исполнитель перечисляет многие страны, которые «не любят» Российскую Федерацию. Также напомним, что выборы главы американского государства пройдут уже 3 ноября 2020 года. Если верить результатам опросов, за кандидата Джозефа Байдена готовы проголосовать более пятидесяти процентов, а за действующего лидера Дональда Трампа — от сорока до сорока трех.

29 сентября 2020 года Джозеф Байден назвал господина Трампа «самым худшим президентом за всю историю Америки». Также Джозеф Байден добавил, что Дональд Трамп — это «щенок» Владимира Путина, главы российского государства. Путин отреагировал на это высказывание и отметил, что такие слова идут только на пользу РФ.

Ранее глава американского государства Дональд Трамп вылечился от COVID-19, на это у него ушла всего одна неделя.

Текст песни Сёмена Слепакова “Патриотическая-эротическая”

Глава МИДа Сергей Лавров очень удивил общественность, когда во время беседы с представителями СМИ процитировал строки известного барда и комика Сёмена Слепакова. Господин Лавров процитировал композицию под названием “Политическая-эротическая”. В своей песне исполнитель перечисляет страны, которые “не любят” Россию, а затем добавил, что вступить в интимную связь с Российской Федерацией хотят все. Смысл песни станет понятен после прочтения ее текста.

Америка нас не любит
Англия нас не любит
Германия нас не любит
Уж много веков подряд

Франция нас не любит
Япония нас не любит
Короче, никто нас не любит
Но тр…ть все очень хотят

Припев:

А мы, а мы без любви не можем
А мы, а мы без любви не хотим
Для нас это чувство всех прочих важней и дороже
А мы без любви — не дадим, не дадим, не дадим

А нас всё хотят, как шалаву
Напоить и нагнуть в переулке
Хотят к нам подкрасться, когда мы
В душе нагнёмся за Крымом

Расшириться нам во все щели
А после — остаться друзьями
И делать так снова и снова
А о любви — ни слова

Припев:

А мы, а мы без любви не согласны
А мы, сжав булки, стоим на своём
Ведь все, кто учили историю, знают прекрасно
Что мы без любви — никогда, никому не даём

Понять вас, ребята, можно
Любить нас довольно сложно
Но прежде, чем лезть к нам под юбку
Вы кое-что знать должны

Мы может вас разочаруем
Россия — женщина с х..
Так что, для вас же лучше
При нас не снимать штаны

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *