Камбэк года: Лариса Гузеева вернется на «Первый канал» с новым сезоном «Давай поженимся»

14:31, 11 Июл, 2023
Владислав Висл
источник фото: rg.ru

Шоу «Давай поженимся!», которое транслируется уже 15 лет, объединило тысячи жителей России во всех уголках страны. Более 500 участников успели построить свои семьи, а зрители запомнили яркие цитаты знаменитой ведущей, которая с юмором подшучивает над женихами и невестами. Начиная с февраля 2022 года, проект находится на паузе, и многие зрители задаются вопросом: «Вернется ли шоу на экраны?». Через полтора года на этот вопрос пришёл ответ, — сообщает «Курьер.Среда».

Гузеева возвращается на «Первый канал»

«Да, шоу вернется, и это случится очень скоро!». Пресс-служба «Первого канала» представила анонсирование возвращения шоу.

«Я работаю с одним и тем же режиссером и редакторами уже 15 лет, и мы стали одной большой семьей. В настоящее время особенно важно быть вместе с родными, близкими и друзьями. Как говорила моя мама в детстве: пока вы едины и поддерживаете друг друга, вас нельзя сломить. Наш дружный коллектив вновь объединяется в нашем любимом доме под названием ‘Давай поженимся!'», — цитирует знаменитую ведущую pronedra.ru.

За 1,5 года проект претерпел некоторые изменения: продюсеры сосредоточатся на традиционных ценностях, таких как романтические отношения между мужчиной и женщиной и создание семьи, которые станут важнейшими аспектами шоу. Таким образом, само шоу уйдет на второй план, но зрители могут быть уверены, что острым юмором и находчивостью ведущей будут по-прежнему наслаждаться.

Первый выпуск шоу вышел на телеэкраны 28 июля 2008 года с Дарьей Волгой. Однако вскоре ее заменила Лариса Гузеева, которая стала неотъемлемой частью шоу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *