Керем Бурсин и Ханде Эрчел спровоцировали слухи о своей помолвке

16:48, 17 Ноя, 2021
Владислав Висл

Керем Бурсин и Ханде Эрчел, знаменитые турецкие актеры и звезды сериала «Постучись в мою дверь», вдохновляют своих поклонников не только блестящими ролями, но и своими романтическими отношениями. Недавно распространилась информация о том, что пара решила соединить свои жизни браком, что стало важным событием в турецком шоу-бизнесе.

Что известно о браке Керем Бурсин и Ханде Эрчел

Отношения Керема и Ханде, которые начались на съемочной площадке, были подтверждены лишь несколько месяцев назад. Это произошло после того, как пара провела время вместе на Мальдивах. Их романтическая связь вызвала восторг среди фанатов, многие из которых давно надеялись увидеть их вместе.

Недавно журналисты заметили кольцо на пальце Ханде Эрчел, что вызвало множество догадок и слухов о предстоящей помолвке. В ответ на вопросы о значении кольца, Эрчел заявила, что это украшение напоминает ей о моменте, который она хочет помнить всегда. Хотя официального подтверждения о помолвке не было, все больше фанатов и СМИ начинают верить в их скорый брак.

Интересно, что недавно Керем и Ханде изменили свои планы на будущее. Первоначально они планировали переехать в США, где Эрчел хотела продолжить обучение актерскому мастерству, а Керем сопровождал бы её. Однако, в ноябре 2021 года стало известно, что Керем останется в Турции для участия в новом проекте, где ему предстоит сыграть роль греческого офицера.

Почему Керем и Ханде постоянно ссорятся

Слухи о романтических отношениях между Керемом Бурсином и Ханде Эрчел не утихают, однако недавно появилась информация о возможных конфликтах в их отношениях. Источники утверждают, что пара испытывает напряжение из-за отношений Ханде с её сестрой Гамзе Эрчел.

Корень проблемы, по сообщениям, заключается в общении Гамзе с бывшим возлюбленным Ханде, Муратом Далкылычем. Это, как говорят источники, вызвало ревность у Керема, который беспокоится о том, что бывший партнер Ханде продолжает быть частью жизни её семьи.

Ситуация стала источником многочисленных споров между звездами. Журналисты отмечают, что Керем и Ханде регулярно ссорятся из-за этой сложной ситуации. Ханде оказалась в затруднительном положении, пытаясь поддержать и своего возлюбленного, и свою сестру, но пока ей не удается найти компромисс для разрешения конфликта.

Эти слухи о конфликтах добавляют новый уровень сложности к их отношениям, которые уже привлекают большое внимание публики. Пока неясно, как эти проблемы повлияют на будущее их отношений и возможный брак. Фанаты и СМИ продолжают следить за развитием событий вокруг этой звездной пары.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *