Киркоров и Бузова состоят в отношениях, правда или нет

05:00, 29 Апр, 2018
Анна Федорова

Буквально пару дней назад в сети интернет появился видеоролик, на котором поющая телеведущая Ольга Бузова и король российской эстрады Филипп Киркоров исполняют жаркий танец. И, поскольку звёзды всем своим поведением излучали страсть, то пользователи интернет-пространства сразу же пришли к выводу о том, что между Бузовой и Киркоровым зарождаются любовные отношения. Если же учесть то обстоятельство, что Филипп Бедросович является одним из немногих представителей российского шоу бизнеса, который поддерживает все начинания Ольги Бузовой, то данное предположение может иметь вполне обоснованную основу.

Как стало известно корреспондентам нашего новостного агентства, Ольга Бузова в одном из своих недавних интервью рассказала журналистам о том, что король поп-сцены довольно часто с ней переписывается, а также даёт реально полезные советы по тем или иным вопросам.

Филипп Киркоров высмеял Бузову, Рудковскую, Лепса и других артистов в своем клипе «Цвет настроения синий»

Филипп Киркоров презентовал, пожалуй, самый эпатажный клип за свою карьеру. В видеоработе на хит «Цвет настроения синий» певец предстает в образе популярного среди подростков рэпера FACE.

В съемках приняли участие друзья поп-короля Ольга Бузова, Яна Рудковская с сыном Сашей, Григорий Лепс, Николай Басков, Тимати, рэпер Гнойный и видеоблогер Амиран Сардаров.

Одни артисты в клипе примерили на себя непривычные роли: так, Бузова стала продавщицей в супермаркете, а Лепс — бездомным. Другие высмеяли определенные стереотипы о себе. К примеру, Тимати, который очень балует свою дочь, появился в образе многодетного отца, а Рудковская, тщательно следящая за воспитанием 5-летнего сына, в ролике потеряла над ним контроль.


Бузова откусила горячую сосиску Киркорова

Ольга Бузова колесит по стране с гастролями. В Сочи поющая ведущая встретилась с Филиппом Киркоровым и опубликовала пикантное видео, на котором запечатлена с поп-королем отечественной эстрады.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram в Stories Ольга Бузова выложила короткий ролик из ресторана в Сочи, где поужинала с Филиппом Киркоровым. В кадр попал пикантный момент, как поп-король российской эстрады накормил поющую ведущую горячими сосисками. По признанию артистов, угощение получилось сочным и вкусным.

«Ой, горячая сосисочка!» — сказал Филипп, подавая Ольге еду, а та, откусывая, рассмеялась. Об этом сообщает Рамблер.

Ольга Бузова раскрыла правду о своем романе с Филиппом Киркоровым

Телеведущая, певица и звезда «Дома-2» стала гостьей программы Андрея Малахова. В числе прочих тем Ольга обсудила с ведущим и гостями в студии свои отношения с поп-королем отечественной сцены.

«Во-первых, я никогда бы не назвала ни одного человека никем. Даже если он не добился каких-либо высот, то он все равно остается человеком. Во-вторых, вы задали вопрос, нравится ли вам, что вас обсуждают как певицу. Я считаю себя артистом», — парировала звезда «Дома-2» журналиста Михаила Марголиса, который был довольно резок в своих суждениях в отношении певицы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *