Китайский мудрец рассказал, каким он видит конфликт в 2023 году

16:11, 28 Май, 2023
Владислав Висл
источник фото: astrorok.ru

Китайский провидец Рэймонд Ло рассказал, как будет складываться геополитическая обстановка в 2023 году. Об этом, ссылаясь на господина Ло, сообщает портал «Курьер.Среда».

Мудрец из Китая рассказал, каким будет конфликт в 2023 году

По словам предсказателя, мировая ситуация будет развиваться по новому сценарию, противостояние примет иной характер, — передаёт pronedra.ru.

Мудрец пророчит, что борьба перейдет в скрытую фазу, где множество событий будут скрыты от общественности, но это не сделает противостояние менее яростным, сообщает издание Life.

Что ожидать в 2023 году

Провидец заявляет, что события в мире будут разнообразными. В некоторых странах произойдут государственные перевороты, а в новостных лентах будут появляться сообщения о заказных убийствах политиков.

Истребители

Однако Рэймонд Ло приносит облегчение, говоря о том, что 2023 год будет более спокойным по сравнению с 2022 годом. Мудрец подчеркивает, что у человечества будет больше поводов для радости, чем для грусти.

Что предсказал Павел Глоба

Не китайцем единым. У России есть свой замечательный астролог, который умеет предсказывать разные события.

Известный российский астролог Павел Глоба не мог пройти мимо и поделился своим прогнозом относительно продолжения глобального конфликта.

По словам эксперта, мирные переговоры откладываются, а сама ситуация будет нарастать до предела.

Мы подходим к точке невозврата»: Павел Глоба предупредил о начале страшного  времени - Экспресс газета

На своем канале в социальной сети «Дзен», специалист внимательно объяснил: «Аспект с Марсом, символом войны, не предвещает особой оптимистичности. Такая астрологическая конфигурация указывает на разрешение политических противоречий с использованием военных средств, причем средства массовой информации будут иметь важное значение в этом процессе».

Однако у астролога все еще есть надежда на мирное разрешение, так как по древнеарийскому календарю сейчас наступил год Павлина. Павел Глоба считает, что эта птица может принести мир.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *