Конкуренция двух герцогинь: Кейт Миддлтон и Меган Маркл после свадьбы с Гарри

08:04, 19 Июн, 2018
Анна Федорова

Еще совсем недавно СМИ Туманного Альбиона критиковали супругу Кембриджского герцога Уильяма Кейт Миддлтон.

Источником критики были ее нежелание работать, манера одеваться и другие вещи. Но все изменилось после того, как к королевской семье присоединилась Меган Маркл, новая герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри.

Борьба за любовь народа между двумя герцогинями

Многие представители британских СМИ уверены в том, что Кейт Миддлтон изменилась к лучшему и обрела несколько отличительных позитивных черт. А случилось это после королевской свадьбы, которая привела в семью Меган Маркл, вышедшую замуж за принца Гарри. Журналисты постоянно демонстрируют свое смягченное отношение к Кембриджской герцогине.

Еще живы в памяти времена, когда ее осуждали за нежелание выполнять обязанности, возложенные на нее статусом члена королевской семьи. Не любили ее и за безвкусицу в выборе нарядов для официальных мероприятий.

Похоже, с недавнего времени гнев сменился на милость и главным объектом критики стала Меган Маркл. Кейт же постепенно становится образцом для менее опытной герцогини. Такое впечатление, что она резко стала разбираться и в одежде, и в этикете. Хвалят герцогиню из Кембриджа даже за умение вести себя на публике, что особенно примечательно.

Кейт Миддлтон стала чаще посещать разнообразные мероприятия и благотворительные встречи. Ей посвящают статьи в газетах и журналах, хвалят за ее открытость и милый характер. Но неужели причиной всему желание выделяться на фоне «неумелого новичка» в лице Меган?

Кейт инициировала борьбу герцогинь

    Недавно в СМИ просочилась информация от королевских инсайдеров. Все в один голос заявляют о том, что Миддлтон не желает уступать Маркл. Именно такая вот конкуренция стала причиной иного подхода к своим обязанностям и проявления самых лучших качеств от герцогини Кембриджской.

Из-за большого желания выделяться на фоне своей конкурентки за любовь народа Кэтрин стала экономнее. Она стала чаще носить бюджетные наряды, а одни и те же вещи видят на ней по несколько раз, что также необычно. Все это должно демонстрировать ее желание экономить деньги казны вместо растрат на дорогие наряды и постоянную покупку новых.

Многие эксперты отмечают, что при нынешних реалиях, Маркл будет очень сложно превзойти более опытную герцогиню. Тем более, что она имеет еще три ощутимых козыря в виде наследников, которых она уже успела подарить своему супругу. Так что, один из основных советов для бывшей актрисы и новой герцогини Сассекской звучит следующим образом: стоит как можно скорее подарить Гарри наследников, о которых он давно грезит.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *