Криворотов и Барбара Пино умалчивают о дате своей свадьбы

10:44, 26 Май, 2020
Владислав Висл

Очередной сезон популярного шоу “Холостяк” с участием Антона Криворотова подошел к концу. Антон выбрал себе в качестве спутницы темнокожую кубинку Барбару Пино, с которой он захотел связывать свою дальнейшую жизнь. В сети многие фанаты начали спрашивать о том, когда же состоится свадьбы этой колоритной пары.

Свадьба Антона Криворотова и Барбары Пино

Популярное шоу «Холостяк» завершилось 24 мая 2020 года, именно в эту дату зрители увидели последний эпизод проекта. В финальном эпизоде врач-стоматолог сделал свой выбор — он отправил домой Елизавету Адаменко, а кольцо, вместе с которым достается и победа, он подарил невероятно милой и красивой темнокожей кубинке Барбаре Пино. Девушка пообщалась с представителями популярного таблоида People Talk, где рассказала, что мечтает о свадьбе с Антоном.

«Самое сложное для меня было само нахождение на проекте, ведь мне приходится взаимодействовать с незнакомыми девушками, а я интроверт — для меня это действительно очень трудно. Мне тяжело общаться с людьми, это большая проблема», — призналась кубинка.

По словам Барбары, она думала, что Антон может выбрать Елизавету или любую другую девушку, однако сейчас она вместе с ним, но квартиры у них разные. В Антоне Барбару больше всего привлекает харизма, почти все выпуски Барбара смотрела вместе с ним.

«Свадебное платье хочется простое, оно должно быть серого цвета, шелковое, воздушное», — говорит Барбара.

Кубинка добавила, что меняет место работы и переходит в другую компанию, подрабатывает в качестве модели. Барбара сразу же отметила, что работа моделью — это скорее хобби, чем планирование стать реальной моделью.

Насчет свадьбы Барбара и Антон пока умалчивают, дата торжества станет известна в ближайшее время. Напомним, что врач-стоматолог подарил Барбаре кольцо, которое олицетворяет не только скорую свадьбу, но и победу на шоу “Холостяк”. В очередном сезоне шоу перед зрителями предстал герой, который не связан с шоу-бизнесом в России, Антон — обычный врач-стоматолог, который хотел найти свою любовь. Похоже, что врачу удалось отыскать свою спутницу жизни в виде безумно красивой Барбары Пино.

Что известно о победительнице “Холостяка” Барбаре Пино

24 мая 2020 года Барбара Пино стала триумфатором шоу «Холостяк», она смогла покорить сердце Антона Криворотова. О Барбаре известно не так много, как хотелось бы, но некоторые факты все же проникли в сеть. Кубинка уже однажды выходила замуж, именно так она и попала в Россию. Первое время девушке пришлось жить в Санкт-Петербурге, со временем она перебралась в столицу Российской Федерации.

В Москве Барбаре улыбнулась госпожа удача, которая преподнесла ей работу модели, затем Пино работала переводчиком. Барбара неоднократно говорила о том, что ей очень нравится Москва, этот город стал для нее всем, в Москве ей удобно и комфортно жить.

Родилась Барбара 25 апреля 1993 года в Гаване, Куба. Девушке 27 лет. С раннего детства Барбара начала профессионально заниматься классическим балетом, увлечение затянулось на восемь долгих лет. В четырнадцатилетнем возрасте Барбара травмировала пальцы, она вынуждена была оставить занятия балетом, после чего, по словам Пино, ей долго пришлось избавляться от «балетной походки». Барбара была замужем пять лет, после развода решила оставаться в столице Российской Федерации.

Известно, что девушка за здоровый образ жизни, она продвигает идею вегетарианства, для того, чтобы не бросать слов на ветер, кубинка отказалась употреблять в пищу продукты животного происхождения и фастфуд. Помимо всего прочего, кубинка употребляет в пищу морепродукты, но говорила о том, что собирается отказаться от них.

Кубинка говорит, что после проекта «Холостяк» она не живет вместе с Антоном, но пара регулярно ночует друг у друга. После финального эпизода Барбара и Антон вышли в прямой эфир, где обещали поклонникам радовать их совместными фотографиями и видео.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *