Куда пропала победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг?

12:32, 02 Окт, 2020
Анна Федорова

Джулия Ванг известна как победительница пятнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов». Однако уже на проекте девушка проявляла некоторые свои странности. А после и вовсе пропала, пока не сделала в социальных сетях сенсационное заявление, взяв при этом мужское имя и попросила общаться с ней, как с мужчиной.

Джулия Ванг на «Битве экстрасенсов»

Джулия Ванг довольно серьезно вела магическую деятельность еще до проекта «Битва экстрасенсов». Она дебютировала на телевидении намного раньше. Кроме того, она была профессиональной моделью и снималась в кино. На «Битву экстрасенсов» Джулия Ванг пришла в 2014-м году, но при этом говорила, что в проекте не ради победы или известности, а для того, чтобы «изменить свою реальность, а может и не только свою».

Тогда участница «Битвы» заявила в интервью о себе:

«Я — новое солнце среди звезд мировой индустрии. Идеальное тело, ангельское лицо и голос в четыре октавы — это про меня».

После этого в 2015-м году Джулия Ванг снялась в документальном фильме о себе и рассказала о том, что она уходит из магии в «мирские дела». Она создавала духи, писала книги, разрабатывала дизайн одежды и даже стала основателем рок-группы.

Однако судьба вновь вернула Джулию Ванг в специальный выпуск «Битвы экстрасенсов».

Где сейчас экстрасенс и что с ней стало после проекта?

На время Джулия Ванг пропала из телеэкранов и вообще из виду фанатов. И вот в 2017-м ее, наконец, увидели в соцсетях — она шокировала всех своим видом и странными заявлениями. Да, экстрасенс была очень худой и сделала короткую стрижку.

«Как трудно не стать таким, каким тебя видят другие. Особенно когда всю жизнь в тебе была борьба двух «я», одно из которых знает все, живет тайной жизнью, а другое убедили с детства, что ты ненормальный, и ты искренне считаешь себя безумным, пытаясь мимикрировать под окружающую среду. Когда-то второе «я» все же вырвется наружу», — последовал комментарий под новым фото Джулии Ванг.

А в 2018-м году девушка заявила о том, что на самом деле шоу «Битва экстрасенсов» было постановкой. Был придуман продюсерами проекта и ее образ. Экстрасенс уверяет, что всегда была такой, как на последних фото. Все прочее в ней было чьей-то выдумкой и сплошным гримом. Более того, Джулия Ванг сделала странное заявление: якобы у нее нет и никогда не было экстрасенсорных способностей.

Сегодня Джулия Ванг (как мы привыкли ее называть) говорит, что она на самом деле мужчина и у нее есть другое — настоящее мужское имя — Томас Виндзор. Экс-участница «Битвы экстрасенсов» продолжает вести свою страницу в Инстаграме. Однако она не щедра на свежие фото, да и пишет о себе почему-то в третьем лице. Более того, говорит, что она — не Джулия Ванг, и не женщина. Вот что пишет экстрасенс в своей истории в Инстаграме:

«Добрый день. Пол я менять не собираюсь, меня устраивает мой МУЖСКОЙ и паркет в моих квартирах. Девочкой я не планировал становиться. Дополнительный орган могу пришить, для симметрии, например на лоб, во- первых это красиво, во-вторых тем кто испытывает нездоровую потребность его увидеть, удобней будет показать сразу и там же применить в дело. Я не трансгендер, но я уважаю этих людей за их смелость быть собой, в отличие от вас дамы, господа и все остальные. Если вы хотели меня оскорбить, называя меня трансгендером, то это курам на смех. И кстати пол, к вашему сведению не меняют, его корректируют. Я художник, поэт и парфюмер (химик), если вам это интересно — добро пожаловать. Остальные с хайпом головного мозга, пошли вон, во всем известном направлении, на тот орган, которым вы так интересуетесь!»

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *