Культовый сериал «Офис» исчезнет из библиотеки «Кинопоиска»

15:15, 14 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: pinterest.ru

В мае 2023 года стало известно о том, что культовый проект под названием «Офис» уберут из «Кинопоиска» 9 июня. Сериал очень нравился зрителям на территории Российской Федерации. О том, что случилось, сообщает издание «Тинькофф Журнал».

Когда сериал «Офис» исчезнет из «Кинопоиска»

На странице сериала сказано, с 9 июня сериал «Офис» будет удален из каталога «Кинопоиска». Это означает, что больше нельзя будет легально посмотреть этот сериал в России. Пока неясно, почему онлайн-кинотеатр решил убрать этот сериал из своего каталога, так как представители «Кинопоиска» не раскрыли причины. Однако, возможно, что у онлайн-кинотеатра истекают права на лицензию NBC Universal, — передаёт pronedra.ru.

19 мая также будет удален сериал «Гримм», созданный Universal TV, из каталога «Кинопоиска». С лета 2022 года зарубежные фильмы и сериалы стали исчезать из онлайн-кинотеатров России из-за проблем с правами. Например, сериалы «Друзья» и «Клон» больше недоступны на «Кинопоиске». Кроме того, с 1 февраля все части фильма «Гарри Поттер» были удалены из российских онлайн-кинотеатров.

Сюжет сериала «Офис»

Этот американский ситком основан на популярном сериале канала BBC и удостоен множества престижных наград, включая «Золотой глобус», «Эмми» и «Peabody Awards». В стиле псевдодокументалистики он рассказывает о жизни смешных, а порой трогательных персонажей, работающих в офисе компании по снабжению бумагой Dunder Mifflin в городе Скрэнтон, штат Пенсильвания. Это пародия на жизнь современного офиса, снятая дрожащей камерой в жанре документального-реалити шоу.

Журнал «Time» включил этот сериал в свой список десяти лучших шоу 2007 года и в список «100 лучших телевизионных шоу всех времен». В 2006 году сериал был удостоен премии «Эмми» в номинации «Лучший комедийный сериал».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *