Легендарная американская актриса Кэрри Фишер воскреснет для съемок в девятой части “Звездных войн”

15:40, 02 Авг, 2018
Анна Федорова

Самые известные актеры знаменитой фантастики “Звездные войны” вернутся на телеэкраны в девятом эпизоде. Речь идет о Джоне Бойеге, Дейзи Ридли, Оскаре Айзеке, Энтони Дэниелсе и Адаме Драйвере.

Напомним, что Кэрри Фишер умерла в декабре 2016 года. Смерть наступила в результате обширного инфаркта. После этого Кэтлин Кеннеди, которая является главным руководителем Lucasfilm, заявила, что актрисы не будет в девятом эпизоде. Но спустя некоторое время все в корне поменялось.

Иногда известные кинорежиссёры рассказывают о том, что кроме конкретного актерского образа больше никого не видят в определенной роли. Так случилось и с Кэрри Фишер.

“Мы уже очень долго работаем над проектом под названием “Звездные войны”, и я даже не представляю, кто кроме Кэрри Фишер может так успешно сыграть роль Леи. К сожалению, актриса покинула этот мир, а причиной потери стал обширный инфаркт. Мы долго думали, как снимать девятый эпизод без Кэрри. И тут нам в голову пришла идея вставить в девятый эпизод фрагменты из предыдущих, где актриса была еще жива. Конечно, мы бы могли использовать компьютерную графику, или воссоздать нового героя, но это совсем не то. Поэтому решили смонтировать сцены седьмого и шестого сезона для создания нового. Мы связались с ее дочерью, и она дала разрешение на этот эксперимент. Поэтому в девятом эпизоде Кэрри Фишер всё-таки появится на телеэкранах”, — рассказал Джей Абрамс, известный американский режиссер.

Новая часть легендарной фантастики “Звездные войны” выйдет в прокат в декабре следующего года. В фильме снимались такие актеры, как Адам Драйвер, Лупита Нионго, Дейзи Ридли, Оскар Исаак и Джон Бойега. Ну и конечно, как же могла обойтись кинокартина без знаменитых Энтони Дэниелса, Марка Хэмилла и Билли Уильямса.

В этом фильме кинорежиссер решил увековечить память известной актрисы Кэрри Фишер, которая сыграла роль Леи. Она появится в девятой части. Для этого будут использованы фрагменты из предыдущих частей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *