Люди собираются в очереди за покупкой нового iPhone 13 в Москве на Тверской улице

13:14, 26 Сен, 2021
Владислав Висл

Люди выстраиваются в очередь в Москве только ради того, чтобы стать первыми обладателями нового смартфона iPhone 13. Некоторые покупатели с ночи стоят у магазина и хотят приобрести гаджет не то, что первыми в Москве, а вообще первыми в России.

В Москве выстроилась очередь за новыми iPhone 13

Ажиотаж вокруг нового iPhone — это то, что повторяется из года в год. В 2021 году ничего не изменилось. В российской столице на Тверской улице уже к восьми утра образовалась толпа людей, которая мечтает получить новое устройство от компании Apple. Первые два претендента на покупку устройства встали в очередь у магазина RE:Store в час ночи.

Молодые люди хотели провести ночь у магазина, чтобы официально стать первыми покупателями нового устройства. Некоторые из этих людей были первыми во время покупки iPhone 12 в прошлом году. По словам одной из покупательниц, у нее появилась привычка менять телефон первой. Она приобрела iPhone 13 Pro Max. В прошлом году, по ее словам, не было такого ажиотажа.

Подобные очереди образовались не только в российской столице, но и других городах страны. Толпы людей буквально сносят магазины, чтобы просто приобрести смартфон iPhone 13. Нечто подобное лет пять назад было в Штатах, но сейчас с этим гораздо легче. Смартфон можно приобрести в режиме онлайн.

В чем отличие iPhone 13 от 12

Новое устройство от компании Apple было представлено 14 сентября 2021 года. В последнее время поклонники начали думать о том, что купертиновцы ничего не меняют в новых устройствах и просто выдают очень похожий гаджет на предыдущий телефон, но с незначительными изменениями. Про 13-й айфон можно сказать то же самое. Этот гаджет очень похож на предшественников, но с небольшими изменениями. Разработчики обновили камеру, улучшили некоторые параметры и добавили несколько “фишек”.

Новое устройство от компании Apple отличается от старого невероятным качеством камеры. Кажется, будто вы и не делали фото, а просто сфотографировали локацию глазами. Вот настолько реальными кажутся снимки. Смартфон работает на новом чипе, который в разы быстрее всех телефонов в мире. Многозадачность была улучшена, а процессор смартфона способен выдерживать большие нагрузки. Также был улучшен аккумулятор, пользоваться телефоном стало намного приятнее.

Отзывы о новой версии телефона

Поклонники компании Apple продолжают делиться своими впечатлениями о новом гаджете. По словам юзеров социальных сетей, iPhone 13 — очень удобный и хороший смартфон, но их не покидает ощущение, что это iPhone 13 S — улучшенная версия предыдущего устройства.

Некоторым пользователям очень понравился гаджет, и они будут использовать его как основное устройство, как, например, женщина, которая стояла в очереди за телефоном в Москве. Другим не понравилось то, что компания выпустила мало обновлений по сравнению с предыдущей версией. Если сравнивать все отзывы в интернете, можно сказать, что большинству юзеров все же понравился новый телефон. Другие довольны, но хотели бы более глобальных улучшений.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *