Магическое новолуние 19 мая 2023 года: как оно повлияет на знаки зодиака

20:50, 15 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

19 мая 2023 года ожидается пятое новолуние, которое начнется в 18:56 по московскому времени. Двадцать девятый день лунного календаря будет интересным и продуктивным, так как Луна будет находиться в знаке Тельца, — сообщает портал Marie Claire.

Как новолуние 19 мая 2023 года повлияет на знаки зодиака

Предстоящее майское новолуние будет символизировать начало нового лунного цикла. Традиционно это астрологическое событие ассоциируется с возможностью новых начинаний, свежих идей и возможностью начать с чистого листа. В такой период полезно ставить перед собой цели и определить правильное направление. Новолуние имеет свое мистическое значение, так как верное решение и планирование в этот период могут привести к успеху, — передаёт pronedra.ru.

19 мая 2023 года Луна, находящаяся в знаке Тельца, не будет сильно влиять на события, так как Близнецы также будут активны до начала новолуния. Это означает, что многие люди будут проявлять двойственность и неоднозначность в этот период, поскольку Близнецы и Телец будут соперничать за лидерство. С одной стороны, Телец будет указывать верное направление к победе, а с другой стороны, обольстительные Близнецы будут искушать и соблазнять на легкомысленные поступки. Достичь баланса удастся только тем, кто умеет слушать голос разума и не поддаваться эмоциям.

Что предвещает новолуние

Предстоящее новолуние принесет большинству людей значительные возможности для заметных перемен и возбуждает желание действовать. Многие из нас смогут обнаружить ранее скрытые перспективы. Особенно успешными могут быть деловые сферы. В этот период целесообразно проводить важные переговоры, решать карьерные вопросы и разрабатывать стратегии для компаний. Вы сможете по-новому взглянуть на ситуации и найти эффективные решения.

Отношения также будут благоприятными. Некоторым людям удастся наладить отношения с партнерами и достичь компромиссов. Остальные будут стремиться к балансу и гармонии в личных отношениях благодаря влиянию Тельца.

Новолуние всегда ассоциируется с моментом, когда необходимо «сеять семена» и заботиться о них. Поэтому в этот период целесообразно начинать бизнес-проекты, осуществлять переезды и находить новые рабочие места. Однако не забывайте, что необходимо усердно трудиться для достижения целей и результатов, иначе все ваши усилия будут напрасными. Важно не только «посадить корни», но и проявить трудолюбие, которое так ценит Телец.

Что нужно учитывать

Не забудьте, что во время новолуния наш эмоциональный фон становится неустойчивым, что означает, что людям с чувствительной натурой предстоит пережить непростой период. Повышенная возбудимость и нервозность могут привести к конфликтам и затруднить отношения.

Новолуние предлагает хорошие перспективы для личного роста, но одновременно с этим наш энергетический потенциал заметно ослабевает, и это следует учитывать. Если вы не уверены в своих силах, не беритесь за чересчур сложные задачи. Сначала оцените конкретную ситуацию, а затем прислушайтесь к своим эмоциям.

Не забывайте, что новолуние предоставляет нам возможность обновить свою жизнь, поэтому задумайтесь, какие конкретные аспекты вы хотели бы изменить или придать им новый импульс.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *