Меняем свою жизнь в лучшую сторону: что делать во время Эротической клубничной луны 4 июня 2023 года

14:20, 02 Июн, 2023
Владислав Висл
источник фото: lisa.ru

4 июня 2023 года на небосводе развернется удивительное зрелище — Клубничное полнолуние. Появляясь в созвездии Стрельца, оно приносит с собой необыкновенную возможность для духовного роста, проявления и преобразования, — сообщает «Курьер.Среда».

Как быстро изменить свою жизнь во время Эротической клубничной луны 4 июня 2023 года

Как пишет pronedra.ru, в день Полнолуния, 4 июня 2023 года, есть несколько ритуалов, которые можно провести:

  1. Запишите свои намерения под ярким светом Луны. Найдите спокойное место на открытом воздухе, наслаждайтесь мягким светом Луны и обдумывайте свои самые глубокие желания. Запишите свои намерения, делая их ясными, страстными и подлинными. Положите эти записи под лунный свет, символизируя передачу ваших намерений Вселенной для их осуществления.
  2. Отправьтесь в путешествие в мир магии, гадая на картах Таро или оракула. Создайте священное пространство, зажгите свечи и выберите колоду, которая говорит вам. Позвольте картам направлять вас, предлагая идеи и мудрость для вашего дальнейшего пути. Размышляйте над полученными сообщениями, стремясь к ясности и направлению в вашей жизни.
  3. Используйте преобразующую энергию Клубничного полнолуния в Стрельце для огненного ритуала. Запишите все негативные мысли, ограничивающие убеждения или поведенческие шаблоны, которые больше не служат вашему высшему благу. Подожгите небольшой костер и представьте, как эти аспекты высвобождаются и преобразуются в чистый свет и позитивную энергию. Выразите благодарность за извлеченные уроки и пригласите новые начинания в вашу жизнь.

Полнолуние является ежемесячным астрономическим событием. Фото: Pxfuel.com

  1. Найдите спокойное место, где вы сможете сесть и погрузиться в энергию Клубничного полнолуния. Закройте глаза, сконцентрируйтесь на своем дыхании и позвольте энергии Луны протечь сквозь вас. Представьте себя стоящими на клубничном поле, символизирующем изобилие, рост и сладкие вознаграждения. Почувствуйте, как питательная энергия Луны наполняет каждую клеточку вашего существа, даруя вам силы для осуществления ваших мечтаний.
  2. Возьмите душ в лунном свете, чтобы принять мощную лунную энергию. Найдите удобное место на открытом воздухе, желательно под лунным светом, и погрузитесь в его волшебное сияние. Визуализируйте, как лунный свет смывает любую негативную энергию, очищает ваш дух и наполняет вас энергией и спокойствием.
  3. И, наконец, выражайте благодарность за все благословения в вашей жизни. Найдите мгновение, чтобы задуматься о всех маленьких и больших благословениях, которыми вы обладаете. Зажгите свечу, возьмите в руки кристалл или положите руку на сердце и вслух произнесите слова благодарности. Дайте Вселенной понять, что вы цените изобилие в вашей жизни и готовы принять еще больше.

Эти ритуалы помогут вам настроиться на энергию Клубничного полнолуния и использовать ее силу для роста и преобразования. Наслаждайтесь этим волшебным моментом и позвольте свету Луны вести вас на вашем духовном пути.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *