Модель Виктория Короткова впервые прокомментировала аварию в Москве

03:30, 26 Фев, 2021
Анна Федорова

Модель Виктория Короткова впервые, после того как сбила пешехода на Кутузовском проспекте, прокомментировали ту страшную ночь. Манекенщица отметила, что она никогда не сможет забыть то, что произошло.

Первые комментарии Виктории Коротковой о ДТП, которое произошло на Кутузовском проспекте

Известная российская манекенщица, а также звезда популярного шоу «Холостяк» впервые поговорила с представителями СМИ после того, как сбила пешехода в столице Российской Федерации.

Виктория дала интервью после того, как появился официальный отказ в возбуждении уголовного дела. По словам Виктории, с тех пор, как произошла авария, ее жизнь была настоящим адом. Она отметила, что у нее будто была стройка дома. Она старается выкладывать себя заново «по кирпичику». Манекенщица говорит о том, что после ДТП она полностью оторвалась от внешнего мира, игнорировала соцсети, перестала покидать пределы дома и даже не могла нормально питаться.

Модель утверждает, что у нее появились проблемы со сном, от которых невозможно избавиться. Как только она закрывает глаза, то видит перед собой ту самую жуткую аварию, которая произошла несколько месяцев назад. Также девушка начала работать со специалистом, который помогает ей забыть трагедию и избавиться от чувства вины. Виктория отметила, что теперь она не водит автомобиль самостоятельно, у нее есть личный водитель.

Виктория опубликовала на своей странице в «инстаграм» запись, в которой отметила, что только с помощью близких людей ей удалось сломать психологический барьер. Она говорит о том, что ей тяжело жить осознавая, что жизнь невинного человека оборвалась так рано, да еще и по ее вине. Виктория добавила, что у нее было чувство, что она не сможет пережить подобное, но необходимо поставить точку и двигаться в новом направлении.

Модель Виктория Короткова принимала транквилизаторы после ДТП в Москве

Популярная российская модель Виктория Короткова заявила, что ей пришлось принимать транквилизаторы, которые помогали ей залечить травму, полученную во время ДТП. Речь идет о психологической травме. Девушка замкнулась, она говорит, что ее подруги ложились с ней под одеяло, обнимали и говорили что все будет хорошо. Также подруги помогли ей понять, что ситуация может измениться, если верить в лучшее.

Звезда шоу “Холостяк” считает, что ДТП, которое произошло в столице Российской Федерации — самое ужасное, что было с ней за всю жизнь. Каждый раз, когда манекенщица проезжает мимо Кутузовского проспекта, у нее появляются мурашки и она закрывает глаза, так как не может смотреть на место, где когда-то сбила человека.

Что случилось на Кутузовском проспекте в Москве

Речь идет о ДТП с участием модели Виктории Коротковой. Звезда, 5 октября 2020 года, ехала на Кутузовском проспекте за рулем «Гелендвагена». В это время мужчина по имени Александр переходил дорогу, Виктория Короткова не заметила его и переехала 39-летнего мужчину, от полученных травм он скончался на месте, даже не дождавшись бригады скорой помощи.

Известно, что в момент аварии в крови модели не обнаружили следов спиртных напитков и запрещенных препаратов. Адвокат звезды говорит, что из-за загруженного участка дороги Виктория никак не могла бы избежать того, что произошло. В суде модель оправдали, заявив, что мужчина был в нетрезвом виде и виновником ДТП был именно он, так как у Виктории Коротковой не было ни единого шанса затормозить и предотвратить аварию.

Сразу после ДТП в Сети появились сообщения о том, что автомобиль, на котором Виктория сбила человека, является собственностью ее возлюбленного, известного бизнесмена. Сам предприниматель отрицает роман с Викторией, говоря о том, что у него есть супруга, но назвал Короткову знакомой и отметил, что она попросила у него ключи от авто, так как ее машина была в ремонте.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *